Ihre Auswahl
|
29.06.24
|
Bus N3,
Richtung:
St. Wendel ü. Neunkirchen
(Verladebahnhof, Saarbrücken --> Schlesierweg, Neunkirchen)
Bus N3,
Richtung:
WND ZOB ü. Ottweiler
(Schlesierweg, Neunkirchen --> Etzwies, Ottweiler)
Bus N3,
Richtung:
St. Wendel ZOB
(Etzwies, Ottweiler --> ZOB, St.Wendel)
|
Route (aktuelle Zeit 03:41)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Verladebahnhof, Saarbrücken
|
|
|
02:49
|
|
Bus N3
|
|
|
Bauhaus, Saarbrücken
|
02:50
|
|
02:50
|
|
|
|
|
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken
|
02:52
|
|
02:52
|
|
|
|
|
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken
|
02:54
|
|
02:54
|
|
|
|
|
Haus der Zukunft, Saarbrücken
|
02:55
|
|
02:55
|
|
|
B
|
|
Johanneskirche, Saarbrücken
|
02:56
|
|
02:56
|
|
|
|
|
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken
|
02:58
|
|
02:58
|
|
|
|
|
Rathaus, Saarbrücken
|
03:00
|
|
03:02
|
|
|
|
|
Trierer Str., Saarbrücken
|
03:05
|
|
03:05
|
|
|
A
|
|
Stadion Ludwigspark, Saarbrücken
|
03:07
|
|
03:07
|
|
|
|
|
Kaiserlinde, Elversberg
|
03:19
|
|
03:19
|
|
|
|
|
Neunkircher Str., Elversberg
|
03:20
|
|
03:20
|
|
|
|
|
Weiherweg, Elversberg
|
03:20
|
|
03:20
|
|
|
|
|
Galgenbergturm, Elversberg
|
03:21
|
|
03:21
|
|
|
B
|
|
Thomas-Mann-Str., Elversberg
|
03:22
|
|
03:22
|
|
|
|
|
Freidelbrunnen, Spiesen
|
03:23
|
|
03:23
|
|
|
B
|
|
Schlesierweg, Neunkirchen
|
03:25
|
|
03:25
|
|
Bus N3
|
B
|
|
Spieser Str., Neunkirchen
|
03:26
|
|
03:26
|
|
|
B
|
|
Rodenheimweg, Neunkirchen
|
03:26
|
|
03:26
|
|
|
B
|
|
Schlossstr., Neunkirchen
|
03:27
|
|
03:27
|
|
|
B
|
|
Rathaus, Neunkirchen
|
03:28
|
|
03:28
|
|
|
B
|
|
Bürgerhaus, Neunkirchen
|
03:29
|
|
03:29
|
|
|
B
|
|
Lindenallee, Neunkirchen
|
03:30
|
|
03:30
|
|
|
B
|
|
Stummdenkmal, Neunkirchen
|
03:30
|
|
03:30
|
|
|
B
|
|
Gasstr., Neunkirchen
|
03:31
|
|
03:31
|
|
|
A
|
|
Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen
|
03:32
|
|
03:32
|
|
|
A
|
|
Nahebahnschacht, Neunkirchen
|
03:33
|
|
03:33
|
|
|
A
|
|
Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen
|
03:34
|
|
03:34
|
|
|
A
|
|
Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen
|
03:34
|
|
03:34
|
|
|
A
|
|
Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen
|
03:35
|
|
03:35
|
|
|
A
|
|
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen
|
03:36
|
|
03:36
|
|
|
A
|
|
Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen
|
03:37
|
|
03:37
|
|
|
A
|
|
Steinbacher Str., Wiebelskirchen Neunkirchen
|
03:37
|
|
03:37
|
|
|
A
|
|
Adlersbergstr., Wiebelskirchen Neunkirchen
|
03:38
|
|
03:38
|
|
|
A
|
|
Ottweilerstr., Wiebelskirchen Neunkirchen
|
03:38
|
|
03:38
|
|
|
A
|
|
Schafbrücker Mühle, Ottweiler
|
03:39
|
|
03:39
|
|
|
A
|
|
Etzwies, Ottweiler
|
03:39
|
|
03:39
|
|
Bus N3
|
A
|
|
Saarbrücker Str., Ottweiler
|
03:40
|
|
03:40
|
|
|
A
|
|
Am Mühlenberg, Ottweiler
|
03:41
|
|
03:41
|
|
|
A
|
|
Turnerdenkmal, Ottweiler
|
03:41
|
|
03:41
|
|
|
A
|
|
Bahnhof, Ottweiler
|
03:42
|
|
03:42
|
|
|
B
|
|
St.Rémy-Brücke, Ottweiler
|
03:43
|
|
03:43
|
|
|
B
|
|
Ottweilerstr., Niederlinxweiler St.Wendel
|
03:47
|
|
03:47
|
|
|
|
|
Bahnhof, Niederlinxweiler St.Wendel
|
03:48
|
|
03:48
|
|
|
|
|
Oberlinxweilerstr., Niederlinxweiler St.Wendel
|
03:49
|
|
03:49
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Oberlinxweiler St.Wendel
|
03:51
|
|
03:51
|
|
|
B
|
|
Weimarer Str., St.Wendel
|
03:52
|
|
03:52
|
|
|
B
|
|
ZOB, St.Wendel
|
03:55
|
|
|
|
|
D
|
Bemerkungen:
Nachtbus. Fahrpreis pauschal 2,50 bzw. 5 Euro bei mehr als einem Landkreis. SaarVV-Zeitkarten/Semesterticket werden anerkannt! Übergänge werden nur bei Anschluss-Nachtbussen garantiert! Bei Zeitumstellung wird nach jeweils alter Uhrzeit gefahren.
|
|