Ihre Auswahl
|
03.07.24
|
Bus 438,
Richtung:
Steinrausch ü. Fraulautern
(ZOB Kleiner Markt, Saarlouis --> Friedhof, Fraulautern Saarlouis)
Bus 438,
Richtung:
Saarlouis ZOB Kl. Markt
(Friedhof, Fraulautern Saarlouis --> ZOB Kleiner Markt, Saarlouis)
|
Route (aktuelle Zeit 01:17)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
ZOB Kleiner Markt, Saarlouis
|
|
|
15:33
|
|
Bus 438
|
E
|
|
Landratsamt, Saarlouis
|
15:35
|
|
15:35
|
|
|
|
|
Pieper, Saarlouis
|
15:36
|
|
15:36
|
|
|
A
|
|
Alte Saarbrücke, Saarlouis
|
15:37
|
|
15:37
|
|
|
|
|
Hallenbad, Saarlouis
|
15:38
|
|
15:38
|
|
|
|
|
Allee-Haus, Roden Saarlouis
|
15:39
|
|
15:39
|
|
|
|
|
Hauptbahnhof, Saarlouis
|
15:40
|
|
15:40
|
|
|
D
|
|
Böttler Mühle, Roden Saarlouis
|
15:41
|
|
15:41
|
|
|
|
|
Am Kirchenbach, Roden Saarlouis
|
15:42
|
|
15:42
|
|
|
|
|
Rodener Str., Roden Saarlouis
|
15:43
|
|
15:43
|
|
|
|
|
Karthäuserstr., Fraulautern Saarlouis
|
15:44
|
|
15:44
|
|
|
|
|
Mitte, Fraulautern Saarlouis
|
15:45
|
|
15:45
|
|
|
|
|
Schachtstr., Fraulautern Saarlouis
|
15:46
|
|
15:46
|
|
|
|
|
Kreuzbergschule, Fraulautern Saarlouis
|
15:51
|
|
15:51
|
|
|
|
|
Friedhof, Fraulautern Saarlouis
|
15:53
|
|
15:53
|
|
Bus 438
|
|
|
Ost, Steinrausch Saarlouis
|
15:54
|
|
15:54
|
|
|
|
|
Theodor-Heuss-Allee, Steinrausch Saarlouis
|
15:55
|
|
15:55
|
|
|
|
|
Albert-Einstein-Str., Steinrausch Saarlouis
|
15:56
|
|
15:56
|
|
|
|
|
Max-Planck-Str., Steinrausch Saarlouis
|
15:57
|
|
15:57
|
|
|
|
|
Schwimmbad, Steinrausch Saarlouis
|
15:58
|
|
15:58
|
|
|
|
|
Wasserwerk, Roden Saarlouis
|
15:59
|
|
15:59
|
|
|
|
|
Rodener Str., Roden Saarlouis
|
16:00
|
|
16:00
|
|
|
|
|
Senzigstr., Roden Saarlouis
|
16:01
|
|
16:01
|
|
|
|
|
Saarwellinger Str., Roden Saarlouis
|
16:02
|
|
16:02
|
|
|
|
|
Flugplatz, Roden Saarlouis
|
16:03
|
|
16:03
|
|
|
|
|
Treppenstr., Roden Saarlouis
|
16:04
|
|
16:04
|
|
|
|
|
Rodenhübel, Roden Saarlouis
|
16:05
|
|
16:05
|
|
|
|
|
Am Schäferberg, Roden Saarlouis
|
16:06
|
|
16:06
|
|
|
|
|
Nord, Roden Saarlouis
|
16:07
|
|
16:07
|
|
|
|
|
Limbergstr., Roden Saarlouis
|
16:08
|
|
16:08
|
|
|
|
|
Hochstr., Roden Saarlouis
|
16:10
|
|
16:10
|
|
|
|
|
Rathstr., Roden Saarlouis
|
16:11
|
|
16:11
|
|
|
|
|
Volkshaus, Roden Saarlouis
|
16:12
|
|
16:12
|
|
|
|
|
Hauptbahnhof, Saarlouis
|
16:14
|
|
16:14
|
|
|
A
|
|
Allee-Haus, Roden Saarlouis
|
16:16
|
|
16:16
|
|
|
|
|
Hallenbad, Saarlouis
|
16:18
|
|
16:18
|
|
|
|
|
Alte Saarbrücke, Saarlouis
|
16:19
|
|
16:19
|
|
|
|
|
Pieper, Saarlouis
|
16:20
|
|
16:20
|
|
|
C
|
|
Landratsamt, Saarlouis
|
16:21
|
|
16:21
|
|
|
|
|
ZOB Kleiner Markt, Saarlouis
|
16:23
|
|
|
|
|
F
|
|