Ihre Auswahl
Bus 409
|
10.07.24
|
Richtung:
Überherrn
|
Route (aktuelle Zeit 19:54)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
ZOB Kleiner Markt, Saarlouis
|
|
|
10:23
|
|
Bus 409
|
K
|
|
Arbeitsamt, Saarlouis
|
10:24
|
|
10:24
|
|
|
|
|
Schwarzbachstr., Picard Saarlouis
|
10:25
|
|
10:25
|
|
|
|
|
Marienhof, Picard Saarlouis
|
10:26
|
|
10:26
|
|
|
|
|
Neue Welt, Picard Saarlouis
|
10:27
|
|
10:27
|
|
|
|
|
Wasserwerk, Picard Saarlouis
|
10:27
|
|
10:27
|
|
|
|
|
Kribet, Neuforweiler Saarlouis
|
10:28
|
|
10:28
|
|
|
|
|
Unterdorf, Neuforweiler Saarlouis
|
10:29
|
|
10:29
|
|
|
|
|
Kirche, Neuforweiler Saarlouis
|
10:30
|
|
10:30
|
|
|
|
|
Oberdorf, Neuforweiler Saarlouis
|
10:31
|
|
10:31
|
|
|
|
|
Pferdestall, Neuforweiler Saarlouis
|
10:32
|
|
10:32
|
|
|
|
|
Abzweig, Altforweiler Überherrn
|
10:34
|
|
10:34
|
|
|
|
|
Volksbank, Altforweiler Überherrn
|
10:35
|
|
10:35
|
|
|
|
|
Kirche, Altforweiler Überherrn
|
10:36
|
|
10:36
|
|
|
|
|
Im Sand, Altforweiler Überherrn
|
10:37
|
|
10:38
|
|
|
|
|
Beruser Str., Altforweiler Überherrn
|
10:39
|
|
10:39
|
|
|
|
|
Denkmal, Bisten Überherrn
|
10:40
|
|
10:40
|
|
|
|
|
Kirche, Bisten Überherrn
|
10:41
|
|
10:41
|
|
|
|
|
Mertener Str., Bisten Überherrn
|
10:42
|
|
10:42
|
|
|
|
|
Im Netz, Bisten Überherrn
|
10:43
|
|
10:43
|
|
|
|
|
Neues Rathaus, Bisten Überherrn
|
10:44
|
|
10:44
|
|
|
|
|
Bonifatiusstr., Überherrn
|
10:45
|
|
10:45
|
|
|
|
|
Bahnhof, Überherrn
|
10:46
|
|
10:46
|
|
|
|
|
Brücke, Überherrn
|
10:47
|
|
10:47
|
|
|
|
|
Bonifatiusschule, Überherrn
|
10:48
|
|
10:48
|
|
|
|
|
Clasenweg, Überherrn
|
10:48
|
|
10:48
|
|
|
|
|
Schallerweg, Überherrn
|
10:49
|
|
10:49
|
|
|
|
|
Albrecht-Dürer-Str., Überherrn
|
10:50
|
|
10:50
|
|
|
|
|
Schillerstr., Überherrn
|
10:51
|
|
10:51
|
|
|
|
|
Schillerplatz, Überherrn
|
10:52
|
|
|
|
|
|
|