|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Schule, Münchwies Neunkirchen
|
|
|
06:18
|
|
Bus 304
|
A
|
|
Turmstr., Münchwies Neunkirchen
|
06:19
|
|
06:19
|
|
|
B
|
|
Kirche, Münchwies Neunkirchen
|
06:20
|
|
06:20
|
|
|
B
|
|
Eichelthaler Mühle, Münchwies Neunkirchen
|
06:22
|
|
06:22
|
|
|
B
|
|
Remmesfürth, Lautenbach Ottweiler
|
06:23
|
|
06:23
|
|
|
A
|
|
Ortsmitte, Lautenbach Ottweiler
|
06:24
|
|
06:24
|
|
|
A
|
|
Lautenbacher Str., Breitenbach Waldmohr
|
06:25
|
|
06:25
|
|
|
A
|
|
Wendeplatz, Breitenbach Waldmohr
|
06:26
|
|
06:28
|
|
|
A
|
|
Lautenbacher Str., Breitenbach Waldmohr
|
06:29
|
|
06:29
|
|
|
B
|
|
Ortsmitte, Lautenbach Ottweiler
|
06:30
|
|
06:30
|
|
|
B
|
|
Friedhof, Lautenbach Ottweiler
|
06:31
|
|
06:31
|
|
|
B
|
|
Lautenbacher Str., Fürth Ottweiler
|
06:33
|
|
06:33
|
|
|
B
|
|
Schule, Fürth Ottweiler
|
06:34
|
|
06:34
|
|
|
B
|
|
Post, Fürth Ottweiler
|
06:35
|
|
06:35
|
|
|
B
|
|
Kirche, Fürth Ottweiler
|
06:36
|
|
06:36
|
|
|
B
|
|
Hanauer Mühle, Steinbach Ottweiler
|
06:40
|
|
06:40
|
|
|
B
|
|
Keller, Hangard Neunkirchen
|
06:41
|
|
06:41
|
|
|
B
|
|
In der Süßbach, Hangard Neunkirchen
|
06:42
|
|
06:42
|
|
|
B
|
|
Ortsmitte, Hangard Neunkirchen
|
06:43
|
|
06:43
|
|
|
B
|
|
Kirchenwies, Hangard Neunkirchen
|
06:44
|
|
06:44
|
|
|
B
|
|
Ostertalstr., Wiebelskirchen Neunkirchen
|
06:46
|
|
06:46
|
|
|
B
|
|
Wibilostr., Wiebelskirchen Neunkirchen
|
06:47
|
|
06:47
|
|
|
B
|
|
Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen
|
06:49
|
|
06:49
|
|
|
B
|
|
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen
|
06:50
|
|
06:50
|
|
|
B
|
|
Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen
|
06:51
|
|
06:51
|
|
|
B
|
|
Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen
|
06:52
|
|
06:52
|
|
|
B
|
|
Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen
|
06:53
|
|
06:53
|
|
|
B
|
|
Nahebahnschacht, Neunkirchen
|
06:54
|
|
06:54
|
|
|
B
|
|
Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen
|
06:56
|
|
06:56
|
|
|
B
|
|
Stummdenkmal, Neunkirchen
|
07:00
|
|
|
|
|
A
|