Ihre Auswahl
Bus 151
|
30.06.24
|
Richtung:
Saarbrücken Hbf
|
Route (aktuelle Zeit 02:21)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt
|
|
|
06:08
|
|
Bus 151
|
|
|
Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt
|
06:10
|
|
06:10
|
|
|
|
|
Johanna-Kirchner-Haus, Saarbrücken Malstatt
|
06:11
|
|
06:11
|
|
|
|
|
Taunusstr., Saarbrücken Malstatt
|
06:12
|
|
06:12
|
|
|
|
|
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt
|
06:13
|
|
06:13
|
|
|
|
|
Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt
|
06:14
|
|
06:14
|
|
|
|
|
Ahrstr., Saarbrücken Malstatt
|
06:14
|
|
06:14
|
|
|
|
|
Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt
|
06:15
|
|
06:15
|
|
|
|
|
Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach
|
06:16
|
|
06:16
|
|
|
|
|
Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach
|
06:18
|
|
06:18
|
|
|
|
|
Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach
|
06:19
|
|
06:19
|
|
|
|
|
An der Grüneich, Saarbrücken Burbach
|
06:20
|
|
06:20
|
|
|
|
|
Weyersberg, Saarbrücken Burbach
|
06:21
|
|
06:21
|
|
|
|
|
Bahnhof, Saarbrücken Burbach
|
06:23
|
|
06:23
|
|
|
|
|
Hochstr., Saarbrücken Malstatt
|
06:24
|
|
06:24
|
|
|
B
|
|
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt
|
06:25
|
|
06:25
|
|
|
|
|
Brückenstr., Saarbrücken Malstatt
|
06:26
|
|
06:26
|
|
|
B
|
|
Malstatter Markt, Saarbrücken
|
06:27
|
|
06:27
|
|
|
|
|
Auf der Werth / Bürgerpark, Saarbrücken Malstatt
|
06:28
|
|
06:28
|
|
|
|
|
Trierer Str., Saarbrücken
|
06:29
|
|
06:29
|
|
|
D
|
|
Hauptbahnhof, Saarbrücken
|
06:30
|
|
|
|
|
D
|
|