Ihre Auswahl
|
30.06.24
|
Bus R10,
Richtung:
SB Hbf ü. Aßweiler
(Freizeitzentrum, Blieskastel --> Aldi, Aßweiler Blieskastel)
Bus R10,
Richtung:
Saarbrücken Hbf
(Aldi, Aßweiler Blieskastel --> Hauptbahnhof, Saarbrücken)
|
Route (aktuelle Zeit 07:28)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Freizeitzentrum, Blieskastel
|
|
|
14:44
|
|
Bus R10
|
|
|
Busbahnhof, Blieskastel
|
14:45
|
|
14:47
|
|
|
A
|
|
Friedhof, Blieskastel
|
14:48
|
|
14:48
|
|
|
|
|
Am Güterbahnhof, Blickweiler Blieskastel
|
14:50
|
|
14:50
|
|
|
|
|
Grundschule, Blickweiler Blieskastel
|
14:51
|
|
14:51
|
|
|
|
|
Ballweilerstr., Blickweiler Blieskastel
|
14:52
|
|
14:52
|
|
|
|
|
Wecklingen, Ballweiler Blieskastel
|
14:53
|
|
14:53
|
|
|
|
|
Hirtengarten, Ballweiler Blieskastel
|
14:54
|
|
14:54
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Ballweiler Blieskastel
|
14:55
|
|
14:55
|
|
|
|
|
Grundschule, Ballweiler Blieskastel
|
14:56
|
|
14:56
|
|
|
|
|
Sportplatz, Ballweiler Blieskastel
|
14:57
|
|
14:57
|
|
|
|
|
Stopp, Ballweiler Blieskastel
|
14:58
|
|
14:58
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Biesingen Blieskastel
|
15:00
|
|
15:00
|
|
|
|
|
Aldi, Aßweiler Blieskastel
|
15:01
|
|
15:01
|
|
Bus R10
|
|
|
Busbahnhof, Aßweiler Blieskastel
|
15:02
|
|
15:04
|
|
|
D
|
|
Burwiese, Aßweiler Blieskastel
|
15:05
|
|
15:05
|
|
|
A
|
|
Baumschule, Ommersheim Mandelbachtal
|
15:06
|
|
15:06
|
|
|
A
|
|
Weiher, Ommersheim Mandelbachtal
|
15:07
|
|
15:07
|
|
|
A
|
|
Brunnen, Ommersheim Mandelbachtal
|
15:07
|
|
15:07
|
|
|
A
|
|
Kirche, Ommersheim Mandelbachtal
|
15:08
|
|
15:08
|
|
|
A
|
|
Friedhof, Ommersheim Mandelbachtal
|
15:09
|
|
15:09
|
|
|
A
|
|
Wiesental, Heckendalheim Mandelbachtal
|
15:11
|
|
15:11
|
|
|
A
|
|
Mitte, Heckendalheim Mandelbachtal
|
15:12
|
|
15:12
|
|
|
A
|
|
Römerstr., Heckendalheim Mandelbachtal
|
15:13
|
|
15:13
|
|
|
A
|
|
Flughafen, Saarbrücken Ensheim (SCN)
|
15:16
|
|
15:16
|
|
|
|
|
Industriestr., Ensheim Saarbrücken
|
15:19
|
|
15:19
|
|
|
|
|
Bischof-Eich-Str., Ensheim Saarbrücken
|
15:21
|
|
15:21
|
|
|
C
|
|
Kirche, Fechingen Saarbrücken
|
15:30
|
|
15:30
|
|
|
|
|
Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken
|
15:31
|
|
15:31
|
|
|
B
|
|
Paul-Marien-Str., Saarbrücken
|
15:38
|
|
15:38
|
|
|
|
|
Landwehrplatz, Saarbrücken
|
15:39
|
|
15:39
|
|
|
|
|
St.Johanner Markt, Saarbrücken
|
15:40
|
|
15:40
|
|
|
|
|
Staatstheater, Saarbrücken
|
15:41
|
|
15:41
|
|
|
|
|
Karstadt, Saarbrücken
|
15:43
|
|
15:43
|
|
|
|
|
Luisenbrücke, Saarbrücken
|
15:45
|
|
15:45
|
|
|
|
|
Bahnhofstr., Saarbrücken
|
15:46
|
|
15:46
|
|
|
|
|
Hauptbahnhof, Saarbrücken
|
15:49
|
|
|
|
|
B
|
Bemerkungen:
PlusBus: Premiumprodukt im regionalen Busverkehr.
|
|