Ihre Auswahl
Bus 473
|
03.07.24
|
Richtung:
Lindscheid
|
Route (aktuelle Zeit 03:17)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
|
Gemeinschaftsschule, Eppelborn
|
|
|
12:37
|
|
Bus 473
|
|
Wasserwerk, Eppelborn
|
12:38
|
|
12:38
|
|
|
|
Kreisel, Eppelborn
|
12:39
|
|
12:39
|
|
|
|
Illtalstr., Bubach Eppelborn
|
12:40
|
|
12:40
|
|
|
|
Abzw Bahnhof, Bubach Eppelborn
|
12:41
|
|
12:41
|
|
|
|
Insel, Bubach Eppelborn
|
12:42
|
|
12:42
|
|
|
|
Ziegelei, Aschbach Lebach
|
12:44
|
|
12:44
|
|
|
|
Schule, Aschbach Lebach
|
12:45
|
|
12:45
|
|
|
|
Volksbank, Aschbach Lebach
|
12:46
|
|
12:46
|
|
|
|
Windhäuser, Aschbach Lebach
|
12:47
|
|
12:47
|
|
|
|
Schule, Thalexweiler Lebach
|
12:48
|
|
12:48
|
|
|
|
Abzw Steinbach, Thalexweiler Lebach
|
12:48
|
|
12:48
|
|
|
|
Brücke, Steinbach Lebach
|
12:49
|
|
12:49
|
|
|
|
Schule, Steinbach Lebach
|
12:50
|
|
12:50
|
|
|
|
Kirche, Steinbach Lebach
|
12:51
|
|
12:51
|
|
|
|
Niederwiesstr., Dörsdorf Lebach
|
12:52
|
|
12:52
|
|
|
|
Kirche, Dörsdorf Lebach
|
12:53
|
|
12:53
|
|
|
|
Gerstenfeld, Dörsdorf Lebach
|
12:54
|
|
12:54
|
|
|
|
Kirche, Scheuern Tholey
|
12:56
|
|
12:56
|
|
|
|
Kirsch, Scheuern Tholey
|
12:57
|
|
12:57
|
|
|
|
Sandkaul, Neipel Tholey
|
12:59
|
|
12:59
|
|
|
|
Scherer, Neipel Tholey
|
13:00
|
|
13:00
|
|
|
|
Abzw Dorf, Neipel Tholey
|
13:00
|
|
13:00
|
|
|
|
Abzweig, Dorf im Bohnental Schmelz
|
13:01
|
|
13:01
|
|
|
|
Dewes, Dorf im Bohnental Schmelz
|
13:02
|
|
13:02
|
|
|
|
Johann, Lindscheid Tholey
|
13:04
|
|
|
|
|
|