Ihre Auswahl
|
01.07.24
|
Bus X66,
Richtung:
Saarbrücken Hbf
(Selbacher Str., Theley Tholey --> Hauptbahnhof, Saarbrücken)
Bus 506,
Richtung:
St.Ingbert Rendezvous-Pl.
(Hauptbahnhof, Saarbrücken --> Rendezvous-Platz, St.Ingbert)
|
Route (aktuelle Zeit 01:48)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Selbacher Str., Theley Tholey
|
|
|
05:57
|
|
Bus X66
|
|
|
Bard, Theley Tholey
|
05:58
|
|
05:58
|
|
|
|
|
Kirche, Theley Tholey
|
06:00
|
|
06:00
|
|
|
|
|
Roth, Theley Tholey
|
06:01
|
|
06:01
|
|
|
|
|
Ziegelhütte, Theley Tholey
|
06:02
|
|
06:02
|
|
|
|
|
Am Weiher, Tholey
|
06:05
|
|
06:05
|
|
|
|
|
Rathausplatz, Tholey
|
06:06
|
|
06:06
|
|
|
|
|
Metzer Str., Tholey
|
06:07
|
|
06:07
|
|
|
|
|
John, Sotzweiler Tholey
|
06:10
|
|
06:10
|
|
|
|
|
Scherer, Sotzweiler Tholey
|
06:11
|
|
06:11
|
|
|
|
|
Autobahnmeisterei, Sotzweiler Tholey
|
06:15
|
|
06:16
|
|
|
|
|
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt
|
06:44
|
|
06:44
|
|
|
|
|
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt
|
06:45
|
|
06:45
|
|
|
|
|
Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt
|
06:47
|
|
06:47
|
|
|
|
|
Ludwigsberg, Saarbrücken Malstatt
|
06:48
|
|
06:48
|
|
|
F
|
|
Trierer Str., Saarbrücken
|
06:49
|
|
06:49
|
|
|
B
|
|
Hauptbahnhof, Saarbrücken
|
06:50
|
|
06:50
|
|
Bus 506
|
D
|
|
Bahnhofstr., Saarbrücken
|
06:51
|
|
06:51
|
|
|
|
|
Gutenbergstr., Saarbrücken
|
06:52
|
|
06:52
|
|
|
A
|
|
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken
|
06:53
|
|
06:53
|
|
|
E
|
|
Karstadt, Saarbrücken
|
06:55
|
|
06:55
|
|
|
|
|
Staatstheater, Saarbrücken
|
06:56
|
|
06:56
|
|
|
|
|
St.Johanner Markt, Saarbrücken
|
06:58
|
|
06:58
|
|
|
|
|
Uhlandstr./Mainzer Str., Saarbrücken
|
07:00
|
|
07:00
|
|
|
|
|
Hellwigstr., Saarbrücken
|
07:01
|
|
07:01
|
|
|
|
|
Kieselhumes, Saarbrücken
|
07:02
|
|
07:02
|
|
|
|
|
Römerkastell, Saarbrücken
|
07:03
|
|
07:03
|
|
|
A
|
|
Halberg, Saarbrücken
|
07:04
|
|
07:04
|
|
|
|
|
Schneidershof, Saarbrücken
|
07:05
|
|
07:05
|
|
|
|
|
Neuscheidt, Schafbrücke Saarbrücken
|
07:06
|
|
07:06
|
|
|
|
|
Bahnhof, Schafbrücke Saarbrücken
|
07:07
|
|
07:07
|
|
|
|
|
Mockental, Scheidt Saarbrücken
|
07:09
|
|
07:09
|
|
|
|
|
Hammerweg, Scheidt Saarbrücken
|
07:10
|
|
07:10
|
|
|
|
|
Bahnhof, Scheidt Saarbrücken
|
07:11
|
|
07:11
|
|
|
C
|
|
Café Kleinbauer, Scheidt Saarbrücken
|
07:12
|
|
07:12
|
|
|
|
|
Friedhofsweg, Scheidt Saarbrücken
|
07:13
|
|
07:13
|
|
|
|
|
Am Katzental, Scheidt Saarbrücken
|
07:14
|
|
07:14
|
|
|
|
|
Bahnhof, Rentrisch St.Ingbert
|
07:16
|
|
07:16
|
|
|
|
|
Brudermühlenweg, Rentrisch St.Ingbert
|
07:17
|
|
07:17
|
|
|
B
|
|
Kulturhaus, Rentrisch St.Ingbert
|
07:18
|
|
07:18
|
|
|
B
|
|
Eisenwerk, St.Ingbert
|
07:20
|
|
07:20
|
|
|
|
|
Saarbrücker Str., St.Ingbert
|
07:21
|
|
07:21
|
|
|
|
|
Kastanienweg, St.Ingbert
|
07:22
|
|
07:22
|
|
|
|
|
Rendezvous-Platz, St.Ingbert
|
07:25
|
|
|
|
|
D
|
Bemerkungen:
ExpressBus: Kurzstreckentickets nicht gültig!
(Selbacher Str., Theley Tholey --> Hauptbahnhof, Saarbrücken) |
|