Ihre Auswahl
|
05.07.24
|
Bus 602,
Richtung:
Türkismühle Bf ü. Namborn
(ZOB, St.Wendel --> Pfarrhaus, Namborn)
Bus 602,
Richtung:
Türkismühle Bf ü. Nohfel.
(Pfarrhaus, Namborn --> Burg, Nohfelden)
Bus 602,
Richtung:
Türkismühle Bf
(Burg, Nohfelden --> Bahnhof, Türkismühle Nohfelden)
|
Route (aktuelle Zeit 04:08)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
ZOB, St.Wendel
|
|
|
16:35
|
|
Bus 602
|
C
|
|
Mommstr., St.Wendel
|
16:36
|
|
16:36
|
|
|
|
|
Friedhofstr., Baltersweiler Namborn
|
16:42
|
|
16:42
|
|
|
|
|
Funk, Baltersweiler Namborn
|
16:43
|
|
16:43
|
|
|
|
|
Kirche, Baltersweiler Namborn
|
16:44
|
|
16:44
|
|
|
|
|
Alte Mühle, Mauschbach Namborn
|
16:45
|
|
16:45
|
|
|
|
|
Friedhof, Mauschbach Namborn
|
16:45
|
|
16:45
|
|
|
|
|
Kreuzung, Hofeld Namborn
|
16:46
|
|
16:46
|
|
|
|
|
Kirche, Hofeld Namborn
|
16:47
|
|
16:47
|
|
|
|
|
Allerburg, Eisweiler Namborn
|
16:48
|
|
16:48
|
|
|
|
|
Herrenwald, Eisweiler Namborn
|
16:50
|
|
16:50
|
|
|
|
|
Pfarrhaus, Namborn
|
16:51
|
|
16:51
|
|
Bus 602
|
|
|
Herrenwald, Eisweiler Namborn
|
16:53
|
|
16:53
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Pinsweiler Namborn
|
16:55
|
|
16:55
|
|
|
|
|
Hauptstr., Hirstein Namborn
|
16:56
|
|
16:56
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Hirstein Namborn
|
16:57
|
|
16:57
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Gehweiler Namborn
|
16:58
|
|
16:58
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Hirstein Namborn
|
17:00
|
|
17:00
|
|
|
|
|
Walhauser Str., Wolfersweiler Nohfelden
|
17:04
|
|
17:04
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Wolfersweiler Nohfelden
|
17:05
|
|
17:05
|
|
|
|
|
Heiderweg, Wolfersweiler Nohfelden
|
17:06
|
|
17:06
|
|
|
|
|
Burg, Nohfelden
|
17:09
|
|
17:09
|
|
Bus 602
|
|
|
Buchwaldstr., Nohfelden
|
17:10
|
|
17:10
|
|
|
|
|
Bahnhofstr., Nohfelden
|
17:11
|
|
17:11
|
|
|
|
|
L135, Nohfelden
|
17:12
|
|
17:12
|
|
|
|
|
Naheaue, Türkismühle Nohfelden
|
17:13
|
|
17:13
|
|
|
|
|
Einkaufsmärkte, Türkismühle Nohfelden
|
17:14
|
|
17:14
|
|
|
|
|
Bahnhof, Türkismühle Nohfelden
|
17:17
|
|
|
|
|
C
|
|