Ihre Auswahl
Bus 419
|
07.07.24
|
Richtung:
Saarlouis ü. Berus
|
Route (aktuelle Zeit 19:16)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Schillerplatz, Überherrn
|
|
|
21:22
|
|
Bus 419
|
|
|
Schillerstr., Überherrn
|
21:22
|
|
21:22
|
|
|
|
|
Albrecht-Dürer-Str., Überherrn
|
21:23
|
|
21:23
|
|
|
|
|
Schallerweg, Überherrn
|
21:23
|
|
21:23
|
|
|
|
|
Alleestr., Überherrn
|
21:24
|
|
21:24
|
|
|
|
|
Bahnhof, Überherrn
|
21:24
|
|
21:24
|
|
|
|
|
Bonifatiusstr., Überherrn
|
21:25
|
|
21:25
|
|
|
|
|
Neues Rathaus, Bisten Überherrn
|
21:26
|
|
21:26
|
|
|
|
|
Im Netz, Bisten Überherrn
|
21:27
|
|
21:27
|
|
|
|
|
Mertener Str., Bisten Überherrn
|
21:27
|
|
21:27
|
|
|
|
|
Kirche, Bisten Überherrn
|
21:28
|
|
21:28
|
|
|
|
|
Denkmal, Bisten Überherrn
|
21:29
|
|
21:29
|
|
|
|
|
Beruser Str., Altforweiler Überherrn
|
21:30
|
|
21:30
|
|
|
|
|
Im Sand, Altforweiler Überherrn
|
21:31
|
|
21:31
|
|
|
|
|
Hinterst Aht, Berus Überherrn
|
21:33
|
|
21:33
|
|
|
|
|
Bergfried, Berus Überherrn
|
21:34
|
|
21:34
|
|
|
|
|
Hinterst Aht, Berus Überherrn
|
21:35
|
|
21:35
|
|
|
|
|
Im Sand, Altforweiler Überherrn
|
21:37
|
|
21:37
|
|
|
|
|
Kirche, Altforweiler Überherrn
|
21:38
|
|
21:38
|
|
|
|
|
Volksbank, Altforweiler Überherrn
|
21:39
|
|
21:39
|
|
|
|
|
Abzweig, Altforweiler Überherrn
|
21:40
|
|
21:40
|
|
|
|
|
Pferdestall, Neuforweiler Saarlouis
|
21:41
|
|
21:41
|
|
|
|
|
Oberdorf, Neuforweiler Saarlouis
|
21:42
|
|
21:42
|
|
|
|
|
Kirche, Neuforweiler Saarlouis
|
21:43
|
|
21:43
|
|
|
|
|
Unterdorf, Neuforweiler Saarlouis
|
21:43
|
|
21:43
|
|
|
|
|
Kribet, Neuforweiler Saarlouis
|
21:44
|
|
21:44
|
|
|
|
|
Wasserwerk, Picard Saarlouis
|
21:46
|
|
21:46
|
|
|
|
|
Neue Welt, Picard Saarlouis
|
21:47
|
|
21:47
|
|
|
|
|
Marienhof, Picard Saarlouis
|
21:48
|
|
21:48
|
|
|
|
|
Schwarzbachstr., Picard Saarlouis
|
21:49
|
|
21:49
|
|
|
|
|
Arbeitsamt, Saarlouis
|
21:50
|
|
21:50
|
|
|
|
|
ZOB Kleiner Markt, Saarlouis
|
21:51
|
|
|
|
|
F
|
|