Ihre Auswahl
Bus N12
|
29.06.24
|
Richtung:
Holz
|
Route (aktuelle Zeit 06:11)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Saarlandhalle, Saarbrücken
|
|
|
03:46
|
|
Bus N12
|
|
|
Trierer Str., Saarbrücken
|
03:49
|
|
03:49
|
|
|
D
|
|
Gutenbergstr., Saarbrücken
|
03:53
|
|
03:53
|
|
|
A
|
|
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken
|
03:54
|
|
03:54
|
|
|
E
|
|
Rathaus, Saarbrücken
|
03:57
|
|
04:01
|
|
|
|
|
Haus der Zukunft, Saarbrücken
|
04:02
|
|
04:02
|
|
|
A
|
|
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken
|
04:04
|
|
04:04
|
|
|
|
|
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken
|
04:05
|
|
04:05
|
|
|
|
|
Bauhaus, Saarbrücken
|
04:05
|
|
04:05
|
|
|
|
|
Verladebahnhof, Saarbrücken
|
04:06
|
|
04:06
|
|
|
|
|
Netzbachweiher, Fischbach Quierschied
|
04:10
|
|
04:10
|
|
|
|
|
Friedhof, Fischbach Quierschied
|
04:12
|
|
04:12
|
|
|
|
|
Rußhütter Str., Fischbach Quierschied
|
04:13
|
|
04:13
|
|
|
|
|
Markt, Fischbach Quierschied
|
04:14
|
|
04:14
|
|
|
|
|
Hölzerbachstr., Fischbach Quierschied
|
04:15
|
|
04:15
|
|
|
|
|
Krankenhaus, Quierschied
|
04:16
|
|
04:16
|
|
|
|
|
Auf der Brach, Quierschied
|
04:17
|
|
04:17
|
|
|
|
|
Struma, Quierschied
|
04:19
|
|
04:19
|
|
|
|
|
Denkmal, Quierschied
|
04:20
|
|
04:20
|
|
|
|
|
Alter Markt, Quierschied
|
04:21
|
|
04:21
|
|
|
|
|
Alte Post, Quierschied
|
04:22
|
|
04:22
|
|
|
|
|
Kirche, Quierschied
|
04:23
|
|
04:23
|
|
|
|
|
Humes, Quierschied
|
04:24
|
|
04:24
|
|
|
|
|
Glashütte, Quierschied
|
04:25
|
|
04:25
|
|
|
|
|
Am Schafswald, Quierschied
|
04:26
|
|
04:26
|
|
|
|
|
Forsthaus, Göttelborn Quierschied
|
04:27
|
|
|
|
|
|
|
Grube, Göttelborn Quierschied
|
04:28
|
|
|
|
|
|
|
Fachhochschule, Göttelborn Quierschied
|
04:28
|
|
|
|
|
|
|
Am Konzertwald, Göttelborn Quierschied
|
04:29
|
|
|
|
|
A
|
|
Markt, Göttelborn Quierschied
|
04:29
|
|
|
|
|
A
|
|
Detemple, Göttelborn Quierschied
|
04:30
|
|
|
|
|
A
|
|
Friedhof, Göttelborn Quierschied
|
04:30
|
|
|
|
|
A
|
|
Auf Hirtenwies, Wahlschied Heusweiler
|
04:31
|
|
|
|
|
|
|
Göttelborner Str., Wahlschied Heusweiler
|
04:32
|
|
|
|
|
|
|
Zum Kalkstollen, Wahlschied Heusweiler
|
04:33
|
|
|
|
|
|
|
Kirche, Wahlschied Heusweiler
|
04:34
|
|
|
|
|
|
|
Im Dorf, Wahlschied Heusweiler
|
04:35
|
|
|
|
|
|
|
Grünstr., Holz Heusweiler
|
04:36
|
|
|
|
|
B
|
|
Wahlschieder Str., Holz Heusweiler
|
04:36
|
|
|
|
|
|
|
Schule, Holz Heusweiler
|
04:37
|
|
|
|
|
B
|
|
Saarstr., Holz Heusweiler
|
04:38
|
|
|
|
|
B
|
|
Hartgiebel, Holz Heusweiler
|
04:39
|
|
|
|
|
B
|
Bemerkungen:
Nachtbus. Fahrpreis pauschal 2,50 bzw. 5 Euro bei mehr als einem Landkreis. SaarVV-Zeitkarten/Semesterticket werden anerkannt! Übergänge werden nur bei Anschluss-Nachtbussen garantiert! Bei Zeitumstellung wird nach jeweils alter Uhrzeit gefahren.
|
|