Ihre Auswahl
Bus 170
|
02.07.24
|
Richtung:
Schmalenberg Pfarramt
|
Route (aktuelle Zeit 18:48)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Schulzentrum Süd, Kaiserslautern
|
|
|
13:15
|
|
Bus 170
|
|
|
Hauptbahnhof, Kaiserslautern
|
13:20
|
|
13:20
|
|
|
C2
|
|
Kaiserslautern Fackelwoogstr.
|
13:24
|
|
13:24
|
|
|
|
|
Pfaffplatz, Kaiserslautern
|
13:27
|
|
13:27
|
|
|
|
|
Hartmannstr., Kaiserslautern
|
13:28
|
|
13:28
|
|
|
|
|
Pfaffstr., Kaiserslautern
|
13:30
|
|
13:30
|
|
|
|
|
Pfaffwerk, Kaiserslautern
|
13:31
|
|
13:31
|
|
|
|
|
Carl-Euler-Str., Kaiserslautern
|
13:33
|
|
13:33
|
|
|
|
|
Universität West, Kaiserslautern
|
13:35
|
|
13:35
|
|
|
|
|
Rote Hohl, Kaiserslautern
|
13:37
|
|
13:37
|
|
|
|
|
Abzw Aschbacherhof, Kaiserslautern
|
13:39
|
|
13:39
|
|
|
|
|
Alte Schmelz, Kaiserslautern
|
13:40
|
|
13:40
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Stelzenberg Kaiserslautern
|
13:42
|
|
13:42
|
|
|
|
|
Stelzenberg Sparkasse
|
13:43
|
|
13:43
|
|
|
|
|
Stelzenberg Lindenstr.
|
13:44
|
|
13:44
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Stelzenberg Kaiserslautern
|
13:48
|
|
13:48
|
|
|
|
|
Langensohl Ort
|
13:53
|
|
13:53
|
|
|
|
|
Abzw Langensohl, Trippstadt
|
13:54
|
|
13:54
|
|
|
|
|
Wohnstift, Trippstadt
|
13:55
|
|
13:55
|
|
|
|
|
Trippstadt Hauptstraße
|
13:58
|
|
13:58
|
|
|
|
|
Denkmal, Trippstadt
|
13:59
|
|
13:59
|
|
|
|
|
Trippstadt Hauptstraße
|
14:00
|
|
14:00
|
|
|
|
|
Bürgermeisteramt, Trippstadt
|
14:01
|
|
14:01
|
|
|
|
|
Trippstadt Unterdorf
|
14:02
|
|
14:02
|
|
|
|
|
Trippstadt Bartelsberg
|
14:03
|
|
14:03
|
|
|
|
|
Trippstadt Oberhammer
|
14:04
|
|
14:04
|
|
|
|
|
Sägmühle Eingang
|
14:07
|
|
|
|
|
|
|
Sägmühle Wendeplatz
|
14:08
|
|
|
|
|
|
|
Plicker-Weiher
|
14:11
|
|
14:11
|
|
|
|
|
Meisertal
|
14:12
|
|
14:12
|
|
|
|
|
Schmalenberg Pfarramt
|
14:18
|
|
|
|
|
|
Bemerkungen:
Behindertengerecht
Niederflurfahrzeug mit Rampe
|
|