Ihre Auswahl
Bus 301
|
07.07.24
|
Richtung:
Wemmetsweiler
|
Route (aktuelle Zeit 02:10)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Stummdenkmal, Neunkirchen
|
|
|
12:30
|
|
Bus 301
|
D
|
|
Redener Str., Neunkirchen
|
12:32
|
|
12:32
|
|
|
A
|
|
Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen
|
12:34
|
|
12:34
|
|
|
A
|
|
Sinnerthal, Neunkirchen
|
12:35
|
|
12:35
|
|
|
A
|
|
Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
12:36
|
|
12:36
|
|
|
A
|
|
Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
12:37
|
|
12:37
|
|
|
A
|
|
Kath. Kirche, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
12:39
|
|
12:39
|
|
|
A
|
|
Kino, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
12:40
|
|
12:40
|
|
|
A
|
|
Schule, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
12:41
|
|
12:41
|
|
|
A
|
|
Schillerstr., Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
12:42
|
|
12:42
|
|
|
A
|
|
Knappenweg, Heiligenwald Schiffweiler
|
12:43
|
|
12:43
|
|
|
A
|
|
Friedhof, Heiligenwald Schiffweiler
|
12:44
|
|
12:44
|
|
|
A
|
|
Flitsch, Heiligenwald Schiffweiler
|
12:45
|
|
12:45
|
|
|
A
|
|
Rathaus, Heiligenwald Schiffweiler
|
12:46
|
|
12:46
|
|
|
A
|
|
Sachsenkreuz, Heiligenwald Schiffweiler
|
12:48
|
|
12:48
|
|
|
A
|
|
Am Tafelbrunnen, Heiligenwald Schiffweiler
|
12:49
|
|
12:49
|
|
|
A
|
|
Steigershaus, Wemmetsweiler Merchweiler
|
12:51
|
|
12:51
|
|
|
A
|
|
Solch, Merchweiler
|
12:52
|
|
12:52
|
|
|
D
|
|
Bildstockstr., Wemmetsweiler Merchweiler
|
12:53
|
|
12:53
|
|
|
B
|
|
Bingertsgarten, Wemmetsweiler Merchweiler
|
12:54
|
|
12:54
|
|
|
B
|
|
Rathaus, Wemmetsweiler Merchweiler
|
12:55
|
|
|
|
|
A
|
|