Ihre Auswahl
Bus 473
|
03.07.24
|
Richtung:
Lindscheid
|
Route (aktuelle Zeit 02:06)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
|
Gemeinschaftsschule, Eppelborn
|
|
|
13:40
|
|
Bus 473
|
|
Wasserwerk, Eppelborn
|
13:42
|
|
13:42
|
|
|
|
Kreisel, Eppelborn
|
13:43
|
|
13:43
|
|
|
|
Illtalstr., Bubach Eppelborn
|
13:44
|
|
13:44
|
|
|
|
Abzw Bahnhof, Bubach Eppelborn
|
13:45
|
|
13:45
|
|
|
|
Insel, Bubach Eppelborn
|
13:46
|
|
13:46
|
|
|
|
Ziegelei, Aschbach Lebach
|
13:48
|
|
13:48
|
|
|
|
Schule, Aschbach Lebach
|
13:49
|
|
13:49
|
|
|
|
Volksbank, Aschbach Lebach
|
13:50
|
|
13:50
|
|
|
|
Windhäuser, Aschbach Lebach
|
13:51
|
|
13:51
|
|
|
|
Schule, Thalexweiler Lebach
|
13:52
|
|
13:52
|
|
|
|
Abzw Steinbach, Thalexweiler Lebach
|
13:52
|
|
13:52
|
|
|
|
Brücke, Steinbach Lebach
|
13:54
|
|
13:54
|
|
|
|
Schule, Steinbach Lebach
|
13:55
|
|
13:55
|
|
|
|
Kirche, Steinbach Lebach
|
13:56
|
|
13:56
|
|
|
|
Niederwiesstr., Dörsdorf Lebach
|
13:57
|
|
13:57
|
|
|
|
Kirche, Dörsdorf Lebach
|
13:58
|
|
13:58
|
|
|
|
Gerstenfeld, Dörsdorf Lebach
|
13:59
|
|
13:59
|
|
|
|
Kirche, Scheuern Tholey
|
14:01
|
|
14:01
|
|
|
|
Kirsch, Scheuern Tholey
|
14:02
|
|
14:02
|
|
|
|
Sandkaul, Neipel Tholey
|
14:04
|
|
14:04
|
|
|
|
Scherer, Neipel Tholey
|
14:05
|
|
14:05
|
|
|
|
Abzw Dorf, Neipel Tholey
|
14:05
|
|
14:05
|
|
|
|
Abzweig, Dorf im Bohnental Schmelz
|
14:06
|
|
14:06
|
|
|
|
Dewes, Dorf im Bohnental Schmelz
|
14:06
|
|
14:06
|
|
|
|
Johann, Lindscheid Tholey
|
14:08
|
|
|
|
|
|