Ihre Auswahl
|
08.07.24
|
Bus R10,
Richtung:
SB Hbf ü. Aßweiler
(Freizeitzentrum, Blieskastel --> Aldi, Aßweiler Blieskastel)
Bus R10,
Richtung:
Saarbrücken Hbf
(Aldi, Aßweiler Blieskastel --> Hauptbahnhof, Saarbrücken)
|
Route (aktuelle Zeit 11:23)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Freizeitzentrum, Blieskastel
|
|
|
05:39
|
|
Bus R10
|
|
|
Busbahnhof, Blieskastel
|
05:40
|
|
05:42
|
|
|
A
|
|
Friedhof, Blieskastel
|
05:43
|
|
05:43
|
|
|
|
|
Am Güterbahnhof, Blickweiler Blieskastel
|
05:45
|
|
05:45
|
|
|
|
|
Grundschule, Blickweiler Blieskastel
|
05:46
|
|
05:46
|
|
|
|
|
Ballweilerstr., Blickweiler Blieskastel
|
05:47
|
|
05:47
|
|
|
|
|
Wecklingen, Ballweiler Blieskastel
|
05:48
|
|
05:48
|
|
|
|
|
Hirtengarten, Ballweiler Blieskastel
|
05:49
|
|
05:49
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Ballweiler Blieskastel
|
05:50
|
|
05:50
|
|
|
|
|
Grundschule, Ballweiler Blieskastel
|
05:51
|
|
05:51
|
|
|
|
|
Sportplatz, Ballweiler Blieskastel
|
05:52
|
|
05:52
|
|
|
|
|
Stopp, Ballweiler Blieskastel
|
05:53
|
|
05:53
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Biesingen Blieskastel
|
05:55
|
|
05:55
|
|
|
|
|
Aldi, Aßweiler Blieskastel
|
05:56
|
|
05:56
|
|
Bus R10
|
|
|
Busbahnhof, Aßweiler Blieskastel
|
05:57
|
|
05:59
|
|
|
D
|
|
Burwiese, Aßweiler Blieskastel
|
06:00
|
|
06:00
|
|
|
A
|
|
Baumschule, Ommersheim Mandelbachtal
|
06:01
|
|
06:01
|
|
|
A
|
|
Weiher, Ommersheim Mandelbachtal
|
06:02
|
|
06:02
|
|
|
A
|
|
Brunnen, Ommersheim Mandelbachtal
|
06:02
|
|
06:02
|
|
|
A
|
|
Kirche, Ommersheim Mandelbachtal
|
06:03
|
|
06:03
|
|
|
A
|
|
Friedhof, Ommersheim Mandelbachtal
|
06:04
|
|
06:04
|
|
|
A
|
|
Wiesental, Heckendalheim Mandelbachtal
|
06:06
|
|
06:06
|
|
|
A
|
|
Mitte, Heckendalheim Mandelbachtal
|
06:07
|
|
06:07
|
|
|
A
|
|
Römerstr., Heckendalheim Mandelbachtal
|
06:08
|
|
06:08
|
|
|
A
|
|
Flughafen, Saarbrücken Ensheim (SCN)
|
06:11
|
|
06:11
|
|
|
|
|
Industriestr., Ensheim Saarbrücken
|
06:14
|
|
06:14
|
|
|
|
|
Bischof-Eich-Str., Ensheim Saarbrücken
|
06:16
|
|
06:16
|
|
|
C
|
|
Kirche, Fechingen Saarbrücken
|
06:25
|
|
06:25
|
|
|
|
|
Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken
|
06:26
|
|
06:26
|
|
|
B
|
|
Paul-Marien-Str., Saarbrücken
|
06:33
|
|
06:33
|
|
|
|
|
Landwehrplatz, Saarbrücken
|
06:34
|
|
06:34
|
|
|
|
|
St.Johanner Markt, Saarbrücken
|
06:35
|
|
06:35
|
|
|
|
|
Staatstheater, Saarbrücken
|
06:36
|
|
06:36
|
|
|
|
|
Karstadt, Saarbrücken
|
06:38
|
|
06:38
|
|
|
|
|
Luisenbrücke, Saarbrücken
|
06:40
|
|
06:40
|
|
|
|
|
Bahnhofstr., Saarbrücken
|
06:41
|
|
06:41
|
|
|
|
|
Hauptbahnhof, Saarbrücken
|
06:44
|
|
|
|
|
B
|
Bemerkungen:
PlusBus: Premiumprodukt im regionalen Busverkehr.
|
|