Ihre Auswahl
|
29.06.24
|
Bus 149,
Richtung:
Salbach über Heusweiler
(Köllertalstr., Lummerschied Heusweiler --> Abzw Berschweiler, Heusweiler)
Bus 149,
Richtung:
Salbach
(Abzw Berschweiler, Heusweiler --> Kirche, Obersalbach Heusweiler)
|
Route (aktuelle Zeit 07:27)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Köllertalstr., Lummerschied Heusweiler
|
|
|
13:24
|
|
Bus 149
|
|
|
Feldstr., Lummerschied Heusweiler
|
13:25
|
|
13:25
|
|
|
|
|
Bäckerei Feld, Lummerschied Heusweiler
|
13:26
|
|
13:26
|
|
|
|
|
Waldstr., Lummerschied Heusweiler
|
13:27
|
|
13:27
|
|
|
|
|
Brückhumes, Numborn Heusweiler
|
13:31
|
|
13:31
|
|
|
B
|
|
Barbarahalle, Numborn Heusweiler
|
13:32
|
|
13:32
|
|
|
|
|
Kindergarten, Numborn Heusweiler
|
13:33
|
|
13:33
|
|
|
|
|
Burgstr., Numborn Heusweiler
|
13:34
|
|
13:34
|
|
|
B
|
|
Jakobusstr., Kutzhof Heusweiler
|
13:35
|
|
13:35
|
|
|
|
|
Feuerwehr, Kutzhof Heusweiler
|
13:36
|
|
13:36
|
|
|
C
|
|
Lummerschieder Str., Kutzhof Heusweiler
|
13:37
|
|
13:37
|
|
|
|
|
Berschweiler Brücke, Heusweiler
|
13:39
|
|
13:39
|
|
|
|
|
Berschweiler Ölmühle, Heusweiler
|
13:40
|
|
13:40
|
|
|
|
|
Abzw Berschweiler, Heusweiler
|
13:41
|
|
13:41
|
|
Bus 149
|
B
|
|
Rittershofer Str., Heusweiler
|
13:42
|
|
13:42
|
|
|
B
|
|
Illinger Str., Heusweiler
|
13:43
|
|
13:43
|
|
|
A
|
|
Rathaus, Heusweiler
|
13:44
|
|
13:44
|
|
|
A
|
|
Markt, Heusweiler
|
13:45
|
|
13:52
|
|
|
B
|
|
Kirchstr., Heusweiler
|
13:54
|
|
13:54
|
|
|
A
|
|
Albertstr., Heusweiler
|
13:55
|
|
13:55
|
|
|
|
|
Zur Ellertskrepp, Niedersalbach Heusweiler
|
13:56
|
|
13:56
|
|
|
A
|
|
Walpershofer Str., Niedersalbach Heusweiler
|
13:57
|
|
13:57
|
|
|
B
|
|
Schule, Obersalbach Heusweiler
|
13:58
|
|
13:58
|
|
|
|
|
Kirche, Obersalbach Heusweiler
|
13:59
|
|
|
|
|
A
|
Bemerkungen:
Minibus (26 Plätze)
|
|