Ihre Auswahl
Bus 701
|
05.07.24
|
Richtung:
Wiebelskirchen Prälat-Schütz-Str.
|
Route (aktuelle Zeit 01:11)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Kirche, Göttelborn Quierschied
|
|
|
06:32
|
|
Bus 701
|
B
|
|
Ortseingang, Göttelborn Quierschied
|
06:33
|
|
06:33
|
|
|
B
|
|
Auf Pfuhlst, Merchweiler
|
06:35
|
|
06:35
|
|
|
B
|
|
Quierschieder Str., Merchweiler
|
06:36
|
|
06:36
|
|
|
B
|
|
Abzw Quierschied, Merchweiler
|
06:37
|
|
06:37
|
|
|
B
|
|
Markt, Merchweiler
|
06:38
|
|
06:38
|
|
|
B
|
|
Rathaus, Merchweiler
|
06:39
|
|
06:39
|
|
|
B
|
|
Festplatz, Merchweiler
|
06:40
|
|
06:40
|
|
|
B
|
|
Solch, Merchweiler
|
06:41
|
|
06:41
|
|
|
D
|
|
Bildstockstr., Wemmetsweiler Merchweiler
|
06:42
|
|
06:42
|
|
|
B
|
|
Bingertsgarten, Wemmetsweiler Merchweiler
|
06:43
|
|
06:43
|
|
|
B
|
|
Rathaus, Wemmetsweiler Merchweiler
|
06:44
|
|
06:44
|
|
|
A
|
|
Gerberstr., Wemmetsweiler Merchweiler
|
06:45
|
|
06:45
|
|
|
A
|
|
Kirche, Wemmetsweiler Merchweiler
|
06:46
|
|
06:46
|
|
|
A
|
|
Ambrosiusstr., Wemmetsweiler Merchweiler
|
06:47
|
|
06:47
|
|
|
|
|
Rathaus, Wemmetsweiler Merchweiler
|
06:47
|
|
06:48
|
|
|
B
|
|
Auf Bickelstein, Wemmetsweiler Merchweiler
|
06:49
|
|
06:49
|
|
|
B
|
|
Sachsenkreuz, Heiligenwald Schiffweiler
|
06:50
|
|
06:50
|
|
|
A
|
|
Sachsenkreuzhalle, Heiligenwald Schiffweiler
|
06:51
|
|
06:51
|
|
|
B
|
|
Kaiserstr., Heiligenwald Schiffweiler
|
06:52
|
|
06:52
|
|
|
B
|
|
Kurze Gasse, Heiligenwald Schiffweiler
|
06:53
|
|
06:53
|
|
|
B
|
|
Friedhof, Heiligenwald Schiffweiler
|
06:54
|
|
06:54
|
|
|
A
|
|
Am Dachswald, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
06:55
|
|
06:55
|
|
|
B
|
|
Goethestr., Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
06:55
|
|
06:55
|
|
|
B
|
|
Friedhof, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
06:56
|
|
06:56
|
|
|
B
|
|
Post, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
06:57
|
|
06:57
|
|
|
B
|
|
Bahnhofstr., Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
06:59
|
|
06:59
|
|
|
B
|
|
Klinkenthalhalle, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
07:00
|
|
07:00
|
|
|
B
|
|
Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
07:01
|
|
07:01
|
|
|
B
|
|
Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
07:02
|
|
07:02
|
|
|
B
|
|
Sinnerthal, Neunkirchen
|
07:03
|
|
07:03
|
|
|
B
|
|
Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen
|
07:04
|
|
07:04
|
|
|
B
|
|
Redener Str., Neunkirchen
|
07:06
|
|
07:06
|
|
|
B
|
|
Stummdenkmal, Neunkirchen
|
07:11
|
|
07:17
|
|
|
B
|
|
Gasstr., Neunkirchen
|
07:18
|
|
07:18
|
|
|
A
|
|
Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen
|
07:19
|
|
07:19
|
|
|
A
|
|
Nahebahnschacht, Neunkirchen
|
07:20
|
|
07:20
|
|
|
A
|
|
Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen
|
07:21
|
|
07:21
|
|
|
A
|
|
Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen
|
07:22
|
|
07:22
|
|
|
A
|
|
Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen
|
07:23
|
|
|
|
|
A
|
|