Ihre Auswahl
Bus 301
|
15.07.24
|
Richtung:
NK Stummdenkmal
|
Route (aktuelle Zeit 14:36)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Markt, Heusweiler
|
|
|
16:31
|
|
Bus 301
|
C
|
|
Rathaus, Heusweiler
|
16:32
|
|
16:32
|
|
|
|
|
Brücke, Dilsburg Heusweiler
|
16:33
|
|
16:33
|
|
|
B
|
|
Ludwigstr., Dilsburg Heusweiler
|
16:34
|
|
16:34
|
|
|
B
|
|
Grube Dilsburg, Heusweiler
|
16:35
|
|
16:35
|
|
|
|
|
Schachtstr., Dilsburg Heusweiler
|
16:36
|
|
16:36
|
|
|
B
|
|
Bietschieder Weg, Heusweiler
|
16:37
|
|
16:37
|
|
|
B
|
|
Engelbüsch, Holz Heusweiler
|
16:38
|
|
16:38
|
|
|
B
|
|
Unterdorfstr., Holz Heusweiler
|
16:39
|
|
16:39
|
|
|
B
|
|
Holzer Platz, Holz Heusweiler
|
16:40
|
|
16:40
|
|
|
B
|
|
Schule, Holz Heusweiler
|
16:41
|
|
16:41
|
|
|
B
|
|
Mittelstr., Holz Heusweiler
|
16:42
|
|
16:42
|
|
|
B
|
|
Jungenwaldstr., Holz Heusweiler
|
16:43
|
|
16:43
|
|
|
B
|
|
Wahlschieder Str., Holz Heusweiler
|
16:44
|
|
16:44
|
|
|
B
|
|
Grünstr., Holz Heusweiler
|
16:45
|
|
16:45
|
|
|
B
|
|
Im Dorf, Wahlschied Heusweiler
|
16:46
|
|
16:46
|
|
|
B
|
|
Kirche, Wahlschied Heusweiler
|
16:46
|
|
16:46
|
|
|
B
|
|
Zum Kalkstollen, Wahlschied Heusweiler
|
16:47
|
|
16:47
|
|
|
B
|
|
Göttelborner Str., Wahlschied Heusweiler
|
16:48
|
|
16:48
|
|
|
B
|
|
Auf Hirtenwies, Wahlschied Heusweiler
|
16:49
|
|
16:49
|
|
|
B
|
|
Friedhof, Göttelborn Quierschied
|
16:50
|
|
16:50
|
|
|
B
|
|
Detemple, Göttelborn Quierschied
|
16:51
|
|
16:51
|
|
|
B
|
|
Markt, Göttelborn Quierschied
|
16:52
|
|
16:52
|
|
|
B
|
|
Am Konzertwald, Göttelborn Quierschied
|
16:53
|
|
16:53
|
|
|
B
|
|
Kirche, Göttelborn Quierschied
|
16:54
|
|
16:54
|
|
|
B
|
|
Ortseingang, Göttelborn Quierschied
|
16:55
|
|
16:55
|
|
|
B
|
|
Auf Pfuhlst, Merchweiler
|
16:56
|
|
16:56
|
|
|
B
|
|
Quierschieder Str., Merchweiler
|
16:57
|
|
16:57
|
|
|
B
|
|
Abzw Quierschied, Merchweiler
|
16:58
|
|
16:58
|
|
|
B
|
|
Markt, Merchweiler
|
16:59
|
|
16:59
|
|
|
B
|
|
Rathaus, Merchweiler
|
17:00
|
|
17:00
|
|
|
B
|
|
Festplatz, Merchweiler
|
17:00
|
|
17:00
|
|
|
B
|
|
Solch, Merchweiler
|
17:01
|
|
17:01
|
|
|
B
|
|
Steigershaus, Wemmetsweiler Merchweiler
|
17:03
|
|
17:03
|
|
|
B
|
|
Am Tafelbrunnen, Heiligenwald Schiffweiler
|
17:04
|
|
17:04
|
|
|
B
|
|
Sachsenkreuz, Heiligenwald Schiffweiler
|
17:05
|
|
17:05
|
|
|
A
|
|
Sachsenkreuzhalle, Heiligenwald Schiffweiler
|
17:06
|
|
17:06
|
|
|
B
|
|
Kaiserstr., Heiligenwald Schiffweiler
|
17:07
|
|
17:07
|
|
|
B
|
|
Kurze Gasse, Heiligenwald Schiffweiler
|
17:08
|
|
17:08
|
|
|
B
|
|
Friedhof, Heiligenwald Schiffweiler
|
17:09
|
|
17:09
|
|
|
B
|
|
Am Dachswald, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
17:10
|
|
17:10
|
|
|
B
|
|
Goethestr., Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
17:11
|
|
17:11
|
|
|
B
|
|
Friedhof, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
17:12
|
|
17:12
|
|
|
B
|
|
Post, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
17:13
|
|
17:13
|
|
|
B
|
|
Bahnhofstr., Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
17:15
|
|
17:15
|
|
|
B
|
|
Klinkenthalhalle, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
17:16
|
|
17:16
|
|
|
B
|
|
Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
17:17
|
|
17:17
|
|
|
C
|
|
Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
17:18
|
|
17:18
|
|
|
B
|
|
Sinnerthal, Neunkirchen
|
17:19
|
|
17:19
|
|
|
B
|
|
Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen
|
17:20
|
|
17:20
|
|
|
B
|
|
Redener Str., Neunkirchen
|
17:22
|
|
17:22
|
|
|
B
|
|
Stummdenkmal, Neunkirchen
|
17:25
|
|
|
|
|
A
|
|