Ihre Auswahl
|
04.07.24
|
Bus 610,
Richtung:
St. Wendel ü. Tholey
(Brunnenstr., Dautweiler Tholey --> Am Weiher, Tholey)
Bus 610,
Richtung:
St. Wendel Friedhof
(Am Weiher, Tholey --> Friedhof, St.Wendel)
|
Route (aktuelle Zeit 03:19)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Brunnenstr., Dautweiler Tholey
|
|
|
06:24
|
|
Bus 610
|
|
|
Heckmann, Dautweiler Tholey
|
06:25
|
|
06:25
|
|
|
|
|
Abzw Überroth, Hasborn Tholey
|
06:26
|
|
06:26
|
|
|
|
|
Kirche, Hasborn Tholey
|
06:27
|
|
06:27
|
|
|
|
|
Wällerchen, Hasborn Tholey
|
06:28
|
|
06:28
|
|
|
|
|
Abzw Leitzweiler, Hasborn Tholey
|
06:29
|
|
06:29
|
|
|
|
|
Lachmühle, Bergweiler Tholey
|
06:31
|
|
06:31
|
|
|
|
|
Kapelle, Bergweiler Tholey
|
06:33
|
|
06:33
|
|
|
|
|
Löß, Bergweiler Tholey
|
06:34
|
|
06:34
|
|
|
|
|
John-Lambert, Sotzweiler Tholey
|
06:35
|
|
06:35
|
|
|
|
|
Metzer Str., Tholey
|
06:38
|
|
06:38
|
|
|
|
|
Rathausplatz, Tholey
|
06:39
|
|
06:39
|
|
|
|
|
Am Weiher, Tholey
|
06:40
|
|
06:40
|
|
Bus 610
|
|
|
Dirminger Str., Tholey
|
06:41
|
|
06:41
|
|
|
|
|
Schlick, Alsweiler Marpingen
|
06:43
|
|
06:43
|
|
|
|
|
Apotheke, Alsweiler Marpingen
|
06:44
|
|
06:44
|
|
|
|
|
Friedhof, Winterbach St.Wendel
|
06:47
|
|
06:47
|
|
|
|
|
Kirche, Winterbach St.Wendel
|
06:48
|
|
06:48
|
|
|
|
|
Latteck, Winterbach St.Wendel
|
06:49
|
|
06:49
|
|
|
|
|
Harschberg, St.Wendel
|
06:51
|
|
06:51
|
|
|
|
|
Abzw Gewerbegebiet, St.Wendel
|
06:53
|
|
06:53
|
|
|
|
|
Wendelinuspark, St.Wendel
|
06:54
|
|
06:54
|
|
|
|
|
Gemeinschaftsschule, St.Wendel
|
06:55
|
|
06:55
|
|
|
B
|
|
Globus, St.Wendel
|
06:57
|
|
06:57
|
|
|
B
|
|
Ev. Kirche, St.Wendel
|
07:00
|
|
07:00
|
|
|
A
|
|
Cusanus-Gymnasium, St.Wendel
|
07:03
|
|
07:03
|
|
|
A
|
|
UTZ, St.Wendel
|
07:05
|
|
07:05
|
|
|
D
|
|
Friedhof, St.Wendel
|
07:07
|
|
|
|
|
B
|
|