Ihre Auswahl
Bus 301
|
07.07.24
|
Richtung:
Merchweiler
|
Route (aktuelle Zeit 02:06)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Stummdenkmal, Neunkirchen
|
|
|
21:30
|
|
Bus 301
|
D
|
|
Redener Str., Neunkirchen
|
21:32
|
|
21:32
|
|
|
A
|
|
Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen
|
21:34
|
|
21:34
|
|
|
A
|
|
Sinnerthal, Neunkirchen
|
21:35
|
|
21:35
|
|
|
A
|
|
Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
21:36
|
|
21:36
|
|
|
A
|
|
Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
21:37
|
|
21:37
|
|
|
A
|
|
Klinkenthalhalle, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
21:38
|
|
21:38
|
|
|
A
|
|
Bahnhofstr., Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
21:39
|
|
21:39
|
|
|
A
|
|
Post, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
21:41
|
|
21:41
|
|
|
A
|
|
Friedhof, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
21:42
|
|
21:42
|
|
|
A
|
|
Goethestr., Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
21:42
|
|
21:42
|
|
|
A
|
|
Am Dachswald, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
21:43
|
|
21:43
|
|
|
A
|
|
Friedhof, Heiligenwald Schiffweiler
|
21:44
|
|
21:44
|
|
|
A
|
|
Kurze Gasse, Heiligenwald Schiffweiler
|
21:45
|
|
21:45
|
|
|
A
|
|
Kaiserstr., Heiligenwald Schiffweiler
|
21:46
|
|
21:46
|
|
|
A
|
|
Sachsenkreuzhalle, Heiligenwald Schiffweiler
|
21:47
|
|
21:47
|
|
|
A
|
|
Sachsenkreuz, Heiligenwald Schiffweiler
|
21:48
|
|
21:48
|
|
|
A
|
|
Am Tafelbrunnen, Heiligenwald Schiffweiler
|
21:49
|
|
21:49
|
|
|
A
|
|
Steigershaus, Wemmetsweiler Merchweiler
|
21:51
|
|
21:51
|
|
|
A
|
|
Solch, Merchweiler
|
21:52
|
|
21:52
|
|
|
A
|
|
Festplatz, Merchweiler
|
21:52
|
|
21:52
|
|
|
A
|
|
Rathaus, Merchweiler
|
21:53
|
|
21:53
|
|
|
A
|
|
Markt, Merchweiler
|
21:54
|
|
21:54
|
|
|
A
|
|
Abzw Quierschied, Merchweiler
|
21:55
|
|
21:55
|
|
|
A
|
|
Auf Pfuhlst, Merchweiler
|
21:57
|
|
|
|
|
B
|
|