Ihre Auswahl
Bus 261
|
26.06.24
|
Richtung:
Orscholz Grund- Gesamts. ü. Wehingen-Tünsdorf
|
Route (aktuelle Zeit 07:25)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Merchinger Str., Merzig
|
|
|
14:14
|
|
Bus 261
|
|
|
Bahnhof, Merzig
|
14:19
|
|
14:19
|
|
|
B
|
|
Neues Rathaus, Merzig
|
14:22
|
|
14:22
|
|
|
|
|
Stadthalle, Merzig
|
14:23
|
|
14:23
|
|
|
|
|
Hilbringer Brücke, Merzig
|
14:24
|
|
14:24
|
|
|
|
|
Post, Hilbringen Merzig
|
14:25
|
|
14:25
|
|
|
|
|
Fitter Str., Hilbringen Merzig
|
14:26
|
|
14:26
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Ballern Merzig
|
14:27
|
|
14:27
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Rech Merzig
|
14:28
|
|
14:28
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Ripplingen Merzig
|
14:30
|
|
14:30
|
|
|
|
|
Staudt, Schwemlingen Merzig
|
14:31
|
|
14:31
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Schwemlingen Merzig
|
14:32
|
|
14:32
|
|
|
|
|
Prinz, Schwemlingen Merzig
|
14:33
|
|
14:33
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Weiler Merzig
|
14:35
|
|
14:35
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Büdingen Merzig
|
14:37
|
|
14:37
|
|
|
|
|
B406, Wellingen Merzig
|
14:39
|
|
14:39
|
|
|
|
|
Abzw Lilienstr., Wellingen Merzig
|
14:40
|
|
14:40
|
|
|
|
|
Zollhaus, Wehingen Mettlach
|
14:41
|
|
14:41
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Wehingen Mettlach
|
14:43
|
|
14:43
|
|
|
|
|
Dietrich / Kiga, Tünsdorf Mettlach
|
14:46
|
|
14:46
|
|
|
|
|
Abzw Tünsdorf, Nohn Mettlach
|
14:49
|
|
14:49
|
|
|
|
|
Ortsausgang, Nohn Mettlach
|
14:50
|
|
14:50
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Nohn Mettlach
|
14:51
|
|
14:51
|
|
|
|
|
Post, Orscholz Mettlach
|
14:58
|
|
14:58
|
|
|
|
|
Cloef, Orscholz Mettlach
|
14:59
|
|
14:59
|
|
|
|
|
Rehaklinik, Orscholz Mettlach
|
15:00
|
|
15:00
|
|
|
|
|
Gemeinschaftsschule, Orscholz Mettlach
|
15:02
|
|
|
|
|
|
|