Ihre Auswahl
Bus 229
|
30.06.24
|
Richtung:
Langental
|
Route (aktuelle Zeit 03:09)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
|
Europaring, Ernstweiler Zweibrücken
|
|
|
17:39
|
|
Bus 229
|
|
Boulognestr. Anfang, Ernstweiler Zweibrücken
|
17:39
|
|
17:39
|
|
|
|
Freudenbergerhofstr., Ernstweiler Zweibrücken
|
17:40
|
|
17:40
|
|
|
|
Wolfslochstr., Bubenhausen Zweibrücken
|
17:43
|
|
17:43
|
|
|
|
Pallmann, Bubenhausen Zweibrücken
|
17:44
|
|
17:44
|
|
|
|
Sturzenhofstr., Bubenhausen Zweibrücken
|
17:44
|
|
17:44
|
|
|
|
Wörschweilerstr., Bubenhausen Zweibrücken
|
17:45
|
|
17:45
|
|
|
|
Einödstr., Bubenhausen Zweibrücken
|
17:46
|
|
17:46
|
|
|
|
Wolfsloch, Bubenhausen Zweibrücken
|
17:47
|
|
17:47
|
|
|
|
Einödstr., Bubenhausen Zweibrücken
|
17:47
|
|
17:47
|
|
|
|
Wörschweilerstr., Bubenhausen Zweibrücken
|
17:47
|
|
17:47
|
|
|
|
Sturzenhofstr., Bubenhausen Zweibrücken
|
17:48
|
|
17:48
|
|
|
|
Pallmann, Bubenhausen Zweibrücken
|
17:48
|
|
17:48
|
|
|
|
Wolfslochstr., Bubenhausen Zweibrücken
|
17:49
|
|
17:49
|
|
|
|
Hohlstr., Bubenhausen Zweibrücken
|
17:50
|
|
17:50
|
|
|
|
Friedrich-Ebert-Str., Bubenhausen Zweibrücken
|
17:51
|
|
17:51
|
|
|
|
Bergstr., Zweibrücken
|
17:53
|
|
17:53
|
|
|
|
ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken
|
17:55
|
|
18:00
|
|
|
|
Goetheplatz, Zweibrücken
|
18:01
|
|
18:01
|
|
|
|
Bismarckstr., Zweibrücken
|
18:03
|
|
18:03
|
|
|
|
Arbeitsamt, Zweibrücken
|
18:04
|
|
18:04
|
|
|
|
Kath. Krankenhaus, Zweibrücken
|
18:04
|
|
18:04
|
|
|
|
Am Kloster, Zweibrücken
|
18:05
|
|
18:05
|
|
|
|
Im Klingeltal, Zweibrücken
|
18:05
|
|
18:05
|
|
|
|
Schlachthofstr., Zweibrücken
|
18:06
|
|
18:06
|
|
|
|
Wiesenstr., Zweibrücken
|
18:07
|
|
18:07
|
|
|
|
Masurenstr., Zweibrücken
|
18:08
|
|
18:08
|
|
|
|
Gleiwitzstr., Zweibrücken
|
18:09
|
|
|
|
|
|