Ihre Auswahl
|
26.06.24
|
Bus 402,
Richtung:
Schwalbach ü. Ensdorf
(ZOB Kleiner Markt, Saarlouis --> Schackmann, Schwalbach)
Bus 402,
Richtung:
Saarlouis ZOB Kl. Markt
(Schackmann, Schwalbach --> ZOB Kleiner Markt, Saarlouis)
|
Route (aktuelle Zeit 04:58)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
ZOB Kleiner Markt, Saarlouis
|
|
|
21:00
|
|
Bus 402
|
F
|
|
Landratsamt, Saarlouis
|
21:02
|
|
21:02
|
|
|
|
|
Pieper, Saarlouis
|
21:03
|
|
21:03
|
|
|
A
|
|
Alte Saarbrücke, Saarlouis
|
21:04
|
|
21:04
|
|
|
|
|
Hallenbad, Saarlouis
|
21:05
|
|
21:05
|
|
|
|
|
Allee-Haus, Roden Saarlouis
|
21:06
|
|
21:06
|
|
|
|
|
Hauptbahnhof, Saarlouis
|
21:07
|
|
21:07
|
|
|
B
|
|
SHG, Fraulautern Saarlouis
|
21:08
|
|
21:08
|
|
|
|
|
Wirtstr., Fraulautern Saarlouis
|
21:09
|
|
21:09
|
|
|
|
|
Brücke, Fraulautern Saarlouis
|
21:10
|
|
21:10
|
|
|
|
|
Ulanenstr., Fraulautern Saarlouis
|
21:10
|
|
21:10
|
|
|
|
|
M-Center, Fraulautern Saarlouis
|
21:11
|
|
21:11
|
|
|
|
|
Saarschacht, Ensdorf
|
21:12
|
|
21:12
|
|
|
|
|
Saarpolygon, Ensdorf
|
21:13
|
|
21:13
|
|
|
|
|
GH Zur Sonne, Ensdorf
|
21:14
|
|
21:14
|
|
|
|
|
Kirche, Ensdorf
|
21:15
|
|
21:15
|
|
|
|
|
Friedhof, Ensdorf
|
21:16
|
|
21:16
|
|
|
|
|
Fuchsbrunnen, Ensdorf
|
21:17
|
|
21:17
|
|
|
|
|
Viermännerwohnung, Ensdorf
|
21:19
|
|
21:19
|
|
|
|
|
Schacht 1, Griesborn Schwalbach
|
21:20
|
|
21:20
|
|
|
|
|
Hülzweilerweg, Griesborn Schwalbach
|
21:21
|
|
21:21
|
|
|
|
|
Schackmann, Schwalbach
|
21:22
|
|
21:22
|
|
Bus 402
|
|
|
Albero-Schule, Schwalbach
|
21:23
|
|
21:23
|
|
|
|
|
Bierstr., Schwalbach
|
21:24
|
|
21:24
|
|
|
|
|
Hiery, Schwalbach
|
21:25
|
|
21:25
|
|
|
|
|
Gluckenhof, Schwalbach
|
21:26
|
|
21:26
|
|
|
|
|
Waldstr., Schwalbach
|
21:27
|
|
21:27
|
|
|
|
|
Berg, Hülzweiler Schwalbach
|
21:27
|
|
21:27
|
|
|
|
|
Rosenstr., Hülzweiler Schwalbach
|
21:28
|
|
21:28
|
|
|
|
|
Abzw Lachwald, Hülzweiler Schwalbach
|
21:29
|
|
21:29
|
|
|
|
|
Kirche, Hülzweiler Schwalbach
|
21:31
|
|
21:31
|
|
|
|
|
Neue Welt, Hülzweiler Schwalbach
|
21:32
|
|
21:32
|
|
|
|
|
Steinkreuz, Hülzweiler Schwalbach
|
21:33
|
|
21:33
|
|
|
|
|
Im Sand, Fraulautern Saarlouis
|
21:36
|
|
21:36
|
|
|
|
|
Stiefel, Fraulautern Saarlouis
|
21:37
|
|
21:37
|
|
|
|
|
Ulanenstr., Fraulautern Saarlouis
|
21:38
|
|
21:38
|
|
|
|
|
Brücke, Fraulautern Saarlouis
|
21:39
|
|
21:39
|
|
|
|
|
Wirtstr., Fraulautern Saarlouis
|
21:40
|
|
21:40
|
|
|
|
|
SHG, Fraulautern Saarlouis
|
21:41
|
|
21:41
|
|
|
|
|
Hauptbahnhof, Saarlouis
|
21:42
|
|
21:42
|
|
|
C
|
|
Allee-Haus, Roden Saarlouis
|
21:43
|
|
21:43
|
|
|
|
|
Hallenbad, Saarlouis
|
21:45
|
|
21:45
|
|
|
|
|
Alte Saarbrücke, Saarlouis
|
21:46
|
|
21:46
|
|
|
|
|
Pieper, Saarlouis
|
21:47
|
|
21:47
|
|
|
C
|
|
Landratsamt, Saarlouis
|
21:49
|
|
21:49
|
|
|
|
|
ZOB Kleiner Markt, Saarlouis
|
21:50
|
|
|
|
|
F
|
|