Ihre Auswahl
|
03.07.24
|
Bus R7,
Richtung:
Homburg Hbf ü.Einöd
(ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken --> Neunmorgenstr., Einöd Homburg)
Bus R7,
Richtung:
Homburg Hbf
(Neunmorgenstr., Einöd Homburg --> Hauptbahnhof, Homburg)
|
Route (aktuelle Zeit 20:16)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken
|
|
|
17:47
|
|
Bus R7
|
A
|
|
Goetheplatz, Zweibrücken
|
17:48
|
|
17:48
|
|
|
|
|
Tadano Demag, Zweibrücken
|
17:49
|
|
17:49
|
|
|
|
|
Feigenklamm, Ernstweiler Zweibrücken
|
17:50
|
|
17:50
|
|
|
|
|
Kirche, Ernstweiler Zweibrücken
|
17:50
|
|
17:50
|
|
|
|
|
Oltschstr., Ernstweiler Zweibrücken
|
17:51
|
|
17:51
|
|
|
|
|
John-Deere-Str., Ernstweiler Zweibrücken
|
17:52
|
|
17:52
|
|
|
|
|
Kaplaneihof, Ernstweiler Zweibrücken
|
17:53
|
|
17:53
|
|
|
|
|
Neunmorgenstr., Einöd Homburg
|
17:55
|
|
17:55
|
|
Bus R7
|
|
|
Bahnhof, Einöd Homburg
|
17:56
|
|
17:56
|
|
|
|
|
Dorfplatz, Einöd Homburg
|
17:57
|
|
17:57
|
|
|
|
|
Krummrechstr., Einöd Homburg
|
17:58
|
|
17:58
|
|
|
|
|
Wustental, Einöd Homburg
|
18:00
|
|
18:00
|
|
|
|
|
Römermuseum, Schwarzenacker Homburg
|
18:02
|
|
18:02
|
|
|
|
|
Bierbacher Str., Schwarzenacker Homburg
|
18:02
|
|
18:02
|
|
|
|
|
Jugenddorf, Schwarzenbach Homburg
|
18:04
|
|
18:04
|
|
|
|
|
Friedhof, Schwarzenbach Homburg
|
18:05
|
|
18:05
|
|
|
|
|
Birkensiedlung, Homburg
|
18:07
|
|
18:07
|
|
|
|
|
Steinhübel, Homburg
|
18:08
|
|
18:08
|
|
|
|
|
Virchowstr., Homburg
|
18:09
|
|
18:09
|
|
|
|
|
Amtsgericht, Homburg
|
18:10
|
|
18:10
|
|
|
|
|
Zweibrücker Tor, Homburg
|
18:11
|
|
18:11
|
|
|
|
|
Talstr., Homburg
|
18:12
|
|
18:12
|
|
|
|
|
Christian-Weber-Platz, Homburg
|
18:14
|
|
18:14
|
|
|
|
|
Enklerplatz, Homburg
|
18:15
|
|
18:15
|
|
|
|
|
Hauptbahnhof, Homburg
|
18:20
|
|
|
|
|
F
|
Bemerkungen:
PlusBus: Premiumprodukt im regionalen Busverkehr.
|
|