Ihre Auswahl
|
10.07.24
|
Bus 603,
Richtung:
Oberkirchen ü. Freisen
(ZOB, St.Wendel --> Bahnhof, Freisen)
Bus 603,
Richtung:
St. Wendel ü. Oberkirchen
(Bahnhof, Freisen --> Talbrücke, Oberkirchen Freisen)
Bus 603,
Richtung:
St. Wendel ü. Leitersw.
(Talbrücke, Oberkirchen Freisen --> Betzelbach, Leitersweiler St.Wendel)
Bus 603,
Richtung:
St. Wendel ZOB
(Betzelbach, Leitersweiler St.Wendel --> ZOB, St.Wendel)
|
Route (aktuelle Zeit 13:50)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
ZOB, St.Wendel
|
|
|
16:22
|
|
Bus 603
|
I
|
|
Mommstr., St.Wendel
|
16:23
|
|
16:23
|
|
|
|
|
Friedhofstr., Baltersweiler Namborn
|
16:27
|
|
16:27
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Baltersweiler Namborn
|
16:28
|
|
16:28
|
|
|
|
|
Schimmelbach, Baltersweiler Namborn
|
16:29
|
|
16:29
|
|
|
|
|
Abzweig Mauschbach, Hofeld Namborn
|
16:30
|
|
16:30
|
|
|
|
|
Bornerhof, Furschweiler Namborn
|
16:31
|
|
16:31
|
|
|
|
|
Dorflinde, Furschweiler Namborn
|
16:33
|
|
16:33
|
|
|
|
|
Annenschule, Furschweiler Namborn
|
16:34
|
|
16:34
|
|
|
|
|
Abzweig Roschberg, Furschweiler Namborn
|
16:36
|
|
16:36
|
|
|
A
|
|
Feuerwehrhaus, Roschberg Namborn
|
16:38
|
|
16:38
|
|
|
|
|
GH Hofer, Roschberg Namborn
|
16:39
|
|
16:39
|
|
|
|
|
Lindenbornstr., Grügelborn Freisen
|
16:41
|
|
16:41
|
|
|
A
|
|
Lindenbrunnen, Grügelborn Freisen
|
16:42
|
|
16:42
|
|
|
A
|
|
Friedhofstr., Grügelborn Freisen
|
16:43
|
|
16:43
|
|
|
A
|
|
Zoll, Reitscheid Freisen
|
16:47
|
|
16:47
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Reitscheid Freisen
|
16:48
|
|
16:48
|
|
|
|
|
Bahnhof, Freisen
|
16:53
|
|
16:53
|
|
Bus 603
|
|
|
ZOB, Freisen
|
16:54
|
|
16:54
|
|
|
|
|
Rathaus, Freisen
|
16:55
|
|
16:55
|
|
|
|
|
Talbrücke, Oberkirchen Freisen
|
16:58
|
|
16:58
|
|
Bus 603
|
|
|
Sportplatz, Oberkirchen Freisen
|
17:00
|
|
17:00
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Haupersweiler Freisen
|
17:02
|
|
17:02
|
|
|
|
|
Seitzweiler, Haupersweiler Freisen
|
17:03
|
|
17:03
|
|
|
|
|
Brunnen, Osterbrücken St.Wendel
|
17:05
|
|
17:05
|
|
|
|
|
Schumacher, Osterbrücken St.Wendel
|
17:06
|
|
17:06
|
|
|
|
|
Bahnhof, Hoof St.Wendel
|
17:08
|
|
17:08
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Hoof St.Wendel
|
17:09
|
|
17:09
|
|
|
|
|
Siedlung, Hoof St.Wendel
|
17:10
|
|
17:10
|
|
|
|
|
Betzelbach, Leitersweiler St.Wendel
|
17:12
|
|
17:12
|
|
Bus 603
|
|
|
Ortsmitte, Leitersweiler St.Wendel
|
17:14
|
|
17:14
|
|
|
|
|
Zoll, Urweiler St.Wendel
|
17:17
|
|
17:17
|
|
|
|
|
GH Krone, Urweiler St.Wendel
|
17:18
|
|
17:18
|
|
|
|
|
Kirche, Urweiler St.Wendel
|
17:19
|
|
17:19
|
|
|
|
|
Jahnstr., St.Wendel
|
17:20
|
|
17:20
|
|
|
|
|
Abzw Kelsweilerstr., St.Wendel
|
17:21
|
|
17:21
|
|
|
|
|
Mommstr., St.Wendel
|
17:22
|
|
17:22
|
|
|
|
|
ZOB, St.Wendel
|
17:24
|
|
|
|
|
I
|
|