Ihre Auswahl
Bus 161
|
08.07.24
|
Richtung:
Kaiserslautern Schulztr.
|
Route (aktuelle Zeit 17:01)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Linden Kreissparkasse
|
|
|
06:50
|
|
Bus 161
|
|
|
Linden Trafostation
|
06:51
|
|
06:51
|
|
|
|
|
Horbach Kindergarten
|
06:54
|
|
06:54
|
|
|
|
|
Horbach Dorfplatz
|
06:54
|
|
06:54
|
|
|
|
|
Horbach Ortseingang
|
06:55
|
|
06:55
|
|
|
|
|
Krickenbach Ortseingang
|
07:07
|
|
07:07
|
|
|
|
|
Karlsthal Abzw
|
07:10
|
|
07:10
|
|
|
|
|
Breitenau Gasthaus
|
07:13
|
|
07:13
|
|
|
|
|
Espensteig, Kaiserslautern
|
07:15
|
|
07:15
|
|
|
|
|
Abzw Dansenberg, Kaiserslautern
|
07:17
|
|
07:17
|
|
|
|
|
Pfaffsiedlung, Kaiserslautern
|
07:21
|
|
07:21
|
|
|
|
|
Gusswerk, Kaiserslautern
|
07:22
|
|
07:22
|
|
|
|
|
Pfaffwerk, Kaiserslautern
|
07:23
|
|
07:23
|
|
|
|
|
Pfaffstr., Kaiserslautern
|
07:23
|
|
07:23
|
|
|
|
|
Hartmannstr., Kaiserslautern
|
07:24
|
|
07:24
|
|
|
|
|
Kaiserslautern Fackelwoogstr.
|
07:25
|
|
07:25
|
|
|
|
|
Hauptbahnhof, Kaiserslautern
|
07:31
|
|
07:31
|
|
|
D1
|
|
Hermann-Löns-Str., Kaiserslautern
|
07:37
|
|
07:37
|
|
|
|
|
Schulzentrum Süd, Kaiserslautern
|
07:42
|
|
|
|
|
|
|