Ihre Auswahl
|
03.07.24
|
Bus 610,
Richtung:
Dautweiler ü. Sotzweiler
(Schule, Marpingen --> John-Lambert, Sotzweiler Tholey)
Bus 610,
Richtung:
Dautweiler
(John-Lambert, Sotzweiler Tholey --> Brunnenstr., Dautweiler Tholey)
|
Route (aktuelle Zeit 17:41)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Schule, Marpingen
|
|
|
13:20
|
|
Bus 610
|
A
|
|
Alsweilerstr., Marpingen
|
13:23
|
|
13:23
|
|
|
|
|
Sägewerk, Alsweiler Marpingen
|
13:24
|
|
13:24
|
|
|
|
|
Hiwwelhaus, Alsweiler Marpingen
|
13:27
|
|
13:27
|
|
|
|
|
Schlick, Alsweiler Marpingen
|
13:28
|
|
13:28
|
|
|
|
|
Dirminger Str., Tholey
|
13:30
|
|
13:30
|
|
|
|
|
Am Weiher, Tholey
|
13:31
|
|
13:32
|
|
|
|
|
Rathausplatz, Tholey
|
13:33
|
|
13:33
|
|
|
|
|
Metzer Str., Tholey
|
13:34
|
|
13:34
|
|
|
|
|
John-Lambert, Sotzweiler Tholey
|
13:36
|
|
13:36
|
|
Bus 610
|
|
|
Löß, Bergweiler Tholey
|
13:37
|
|
13:37
|
|
|
|
|
Kapelle, Bergweiler Tholey
|
13:38
|
|
13:38
|
|
|
|
|
Lachmühle, Bergweiler Tholey
|
13:40
|
|
13:40
|
|
|
|
|
Abzw Leitzweiler, Hasborn Tholey
|
13:41
|
|
13:41
|
|
|
|
|
Wällerchen, Hasborn Tholey
|
13:42
|
|
13:42
|
|
|
|
|
Kirche, Hasborn Tholey
|
13:43
|
|
13:43
|
|
|
|
|
Abzw Überroth, Hasborn Tholey
|
13:44
|
|
13:44
|
|
|
|
|
Heckmann, Dautweiler Tholey
|
13:45
|
|
13:45
|
|
|
|
|
Brunnenstr., Dautweiler Tholey
|
13:46
|
|
|
|
|
|
|