Ihre Auswahl
|
05.07.24
|
Bus 630,
Richtung:
Eiweiler ü. Oberthal
(Cusanus-Gymnasium, St.Wendel --> Schlossstr., Oberthal)
Bus 630,
Richtung:
Eiweiler Dorfplatz
(Schlossstr., Oberthal --> Dorfplatz, Eiweiler Nohfelden)
|
Route (aktuelle Zeit 02:12)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Cusanus-Gymnasium, St.Wendel
|
|
|
13:16
|
|
Bus 630
|
B
|
|
UTZ, St.Wendel
|
13:17
|
|
13:17
|
|
|
D
|
|
Friedhof, St.Wendel
|
13:18
|
|
13:18
|
|
|
B
|
|
Beethovenstr., St.Wendel
|
13:20
|
|
13:20
|
|
|
|
|
Werkstr., St.Wendel
|
13:21
|
|
13:21
|
|
|
|
|
ZOB, St.Wendel
|
13:23
|
|
13:24
|
|
|
A
|
|
Annen-Apotheke, St.Wendel
|
13:25
|
|
13:25
|
|
|
A
|
|
Kirche St.Anna, St.Wendel
|
13:26
|
|
13:26
|
|
|
A
|
|
Mühlwies, Alsfassen St.Wendel
|
13:27
|
|
13:27
|
|
|
A
|
|
Alsfassener Str., St.Wendel
|
13:28
|
|
13:28
|
|
|
A
|
|
Roter Stein, Bliesen St.Wendel
|
13:30
|
|
13:30
|
|
|
A
|
|
Abzw Zäselerstr., Bliesen St.Wendel
|
13:31
|
|
13:31
|
|
|
A
|
|
Kirche, Bliesen St.Wendel
|
13:32
|
|
13:32
|
|
|
A
|
|
Flächenbach, Bliesen St.Wendel
|
13:33
|
|
13:33
|
|
|
A
|
|
Elmern, Bliesen St.Wendel
|
13:34
|
|
13:34
|
|
|
A
|
|
Schlossstr., Oberthal
|
13:35
|
|
13:35
|
|
Bus 630
|
A
|
|
Therre, Oberthal
|
13:36
|
|
13:36
|
|
|
A
|
|
Abzw Mehrzweckhalle, Oberthal
|
13:37
|
|
13:37
|
|
|
A
|
|
Schohl, Gronig Oberthal
|
13:38
|
|
13:38
|
|
|
A
|
|
Jakobstr., Gronig Oberthal
|
13:39
|
|
13:39
|
|
|
A
|
|
Abzweig, Selbach Nohfelden
|
13:44
|
|
13:44
|
|
|
A
|
|
An der Kapelle, Selbach Nohfelden
|
13:45
|
|
13:45
|
|
|
A
|
|
Schafbrücker Str., Selbach Nohfelden
|
13:46
|
|
13:46
|
|
|
B
|
|
Weilerweg, Neunkirchen (Nahe) Nohfelden
|
13:48
|
|
13:48
|
|
|
B
|
|
In der Örth, Neunkirchen (Nahe) Nohfelden
|
13:49
|
|
13:49
|
|
|
|
|
Lindenhof, Eiweiler Nohfelden
|
13:53
|
|
13:53
|
|
|
|
|
Dorfplatz, Eiweiler Nohfelden
|
13:54
|
|
|
|
|
|
|