Ihre Auswahl
Bus 121
|
16.06.24
|
Richtung:
Saarbr. Rathaus
|
Route (aktuelle Zeit 16:45)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Hauptbahnhof, Saarbrücken
|
|
|
09:04
|
|
Bus 121
|
D
|
|
Bahnhofstr., Saarbrücken
|
09:05
|
|
09:05
|
|
|
|
|
Gutenbergstr., Saarbrücken
|
09:07
|
|
09:07
|
|
|
A
|
|
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken
|
09:08
|
|
09:08
|
|
|
C
|
|
Roonstr., Saarbrücken
|
09:09
|
|
09:09
|
|
|
A
|
|
HTW/SWS, Saarbrücken
|
09:10
|
|
09:10
|
|
|
|
|
Deutschherrnstr., Saarbrücken
|
09:12
|
|
09:12
|
|
|
|
|
Deutschhausweg, Saarbrücken
|
09:13
|
|
09:13
|
|
|
|
|
Abtsdell, Saarbrücken
|
09:14
|
|
09:14
|
|
|
|
|
Ober der Deutschmühl, Saarbrücken
|
09:15
|
|
09:15
|
|
|
|
|
Parsevalstr., Saarbrücken
|
09:17
|
|
09:17
|
|
|
|
|
Lulustein, Saarbrücken
|
09:18
|
|
09:18
|
|
|
|
|
Bellevue, Saarbrücken
|
09:20
|
|
09:20
|
|
|
D
|
|
Steubenstr., Saarbrücken
|
09:21
|
|
09:21
|
|
|
|
|
40er Grab, Saarbrücken
|
09:22
|
|
09:22
|
|
|
|
|
Hohe Wacht, Saarbrücken
|
09:23
|
|
09:23
|
|
|
|
|
Birkenpfad, Saarbrücken
|
09:25
|
|
09:25
|
|
|
|
|
Petersbergstr., Saarbrücken
|
09:27
|
|
09:27
|
|
|
|
|
Feldmannstr., Saarbrücken
|
09:28
|
|
09:28
|
|
|
D
|
|
Hardenbergstr., Saarbrücken
|
09:29
|
|
09:29
|
|
|
|
|
Spichererbergstr., Saarbrücken
|
09:30
|
|
09:30
|
|
|
|
|
Schlossplatz, Saarbrücken
|
09:31
|
|
09:31
|
|
|
|
|
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken
|
09:33
|
|
09:33
|
|
|
E
|
|
Rathaus, Saarbrücken
|
09:35
|
|
|
|
|
|
|