Ihre Auswahl
Bus 739
|
03.07.24
|
Richtung:
Schiffweiler Rathaus
|
Route (aktuelle Zeit 04:17)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Bahnhof, Illingen
|
|
|
07:10
|
|
Bus 739
|
A
|
|
Apotheke, Illingen
|
07:11
|
|
07:11
|
|
|
A
|
|
Burg, Illingen
|
07:11
|
|
07:11
|
|
|
A
|
|
Heistermühle, Illingen
|
07:13
|
|
07:13
|
|
|
B
|
|
Zum Rockenhübel, Wemmetsweiler Merchweiler
|
07:14
|
|
07:14
|
|
|
B
|
|
Lehm, Wemmetsweiler Merchweiler
|
07:15
|
|
07:15
|
|
|
B
|
|
Kornstr., Wemmetsweiler Merchweiler
|
07:15
|
|
07:15
|
|
|
B
|
|
Kirche, Wemmetsweiler Merchweiler
|
07:16
|
|
07:16
|
|
|
B
|
|
Gerberstr., Wemmetsweiler Merchweiler
|
07:17
|
|
07:17
|
|
|
B
|
|
Rathaus, Wemmetsweiler Merchweiler
|
07:18
|
|
07:18
|
|
|
B
|
|
Bingertsgarten, Wemmetsweiler Merchweiler
|
07:20
|
|
07:20
|
|
|
A
|
|
Bildstockstr., Wemmetsweiler Merchweiler
|
07:21
|
|
07:21
|
|
|
A
|
|
Solch, Merchweiler
|
07:22
|
|
07:22
|
|
|
B
|
|
Steigershaus, Wemmetsweiler Merchweiler
|
07:24
|
|
07:24
|
|
|
A
|
|
Am Tafelbrunnen, Heiligenwald Schiffweiler
|
07:25
|
|
07:25
|
|
|
B
|
|
Sachsenkreuz, Heiligenwald Schiffweiler
|
07:25
|
|
07:25
|
|
|
A
|
|
Sachsenkreuzhalle, Heiligenwald Schiffweiler
|
07:26
|
|
07:26
|
|
|
B
|
|
Kaiserstr., Heiligenwald Schiffweiler
|
07:27
|
|
07:27
|
|
|
B
|
|
Kurze Gasse, Heiligenwald Schiffweiler
|
07:28
|
|
07:28
|
|
|
B
|
|
Friedhof, Heiligenwald Schiffweiler
|
07:29
|
|
07:29
|
|
|
A
|
|
Knappenweg, Heiligenwald Schiffweiler
|
07:30
|
|
07:30
|
|
|
A
|
|
Moselstr., Schiffweiler
|
07:31
|
|
07:31
|
|
|
A
|
|
Sportplatz Mühlbach, Schiffweiler
|
07:31
|
|
07:31
|
|
|
A
|
|
Mühlbachhalle, Schiffweiler
|
07:32
|
|
07:32
|
|
|
A
|
|
Saalbau, Schiffweiler
|
07:33
|
|
07:33
|
|
|
A
|
|
Rathaus, Schiffweiler
|
07:34
|
|
|
|
|
A
|
|