Ihre Auswahl
Bus 463
|
01.07.24
|
Richtung:
Saarlouis ZOB Kl. Markt
|
Route (aktuelle Zeit 03:31)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Bahnhof, Lebach
|
|
|
11:47
|
|
Bus 463
|
G
|
|
Amtsgericht, Lebach
|
11:49
|
|
11:49
|
|
|
|
|
Weyhermühle, Lebach
|
11:50
|
|
11:50
|
|
|
|
|
Abzw Landsweiler, Eidenborn Lebach
|
11:52
|
|
11:52
|
|
|
|
|
Kirche, Eidenborn Lebach
|
11:53
|
|
11:53
|
|
|
|
|
Falscheider Str., Eidenborn Lebach
|
11:54
|
|
11:54
|
|
|
|
|
Kirche, Falscheid Lebach
|
11:56
|
|
11:56
|
|
|
|
|
Altmeyer, Falscheid Lebach
|
11:57
|
|
11:57
|
|
|
|
|
GH Zimmer, Reisbach Saarwellingen
|
12:03
|
|
12:03
|
|
|
|
|
Eiweilerstr., Reisbach Saarwellingen
|
12:04
|
|
12:04
|
|
|
|
|
Wendeplatz, Reisbach Saarwellingen
|
12:05
|
|
12:05
|
|
|
|
|
Eiweilerstr., Reisbach Saarwellingen
|
12:06
|
|
12:06
|
|
|
|
|
GH Zimmer, Reisbach Saarwellingen
|
12:07
|
|
12:07
|
|
|
|
|
Kirche, Reisbach Saarwellingen
|
12:08
|
|
12:08
|
|
|
|
|
Bürgermeisteramt, Reisbach Saarwellingen
|
12:09
|
|
12:09
|
|
|
|
|
Donatusbrunnen, Reisbach Saarwellingen
|
12:10
|
|
12:10
|
|
|
|
|
GH Bauer, Reisbach Saarwellingen
|
12:11
|
|
12:11
|
|
|
|
|
Knüppeldamm, Reisbach Saarwellingen
|
12:12
|
|
12:12
|
|
|
|
|
Anfang, Reisbach Saarwellingen
|
12:13
|
|
12:13
|
|
|
|
|
Labacher Hof, Reisbach Saarwellingen
|
12:14
|
|
12:14
|
|
|
|
|
Haus Nr 50, Saarwellingen
|
12:15
|
|
12:15
|
|
|
|
|
Forsthaus, Saarwellingen
|
12:16
|
|
12:16
|
|
|
|
|
Abzw Schwarzenholz, Saarwellingen
|
12:17
|
|
12:17
|
|
|
|
|
GH Donau, Saarwellingen
|
12:18
|
|
12:18
|
|
|
|
|
Schlossplatz, Saarwellingen
|
12:19
|
|
12:19
|
|
|
|
|
Altes Rathaus, Saarwellingen
|
12:20
|
|
12:20
|
|
|
|
|
Vorstadt, Saarwellingen
|
12:21
|
|
12:21
|
|
|
|
|
Weiche, Saarwellingen
|
12:22
|
|
12:22
|
|
|
|
|
Siedlung, Fraulautern Saarlouis
|
12:23
|
|
12:23
|
|
|
|
|
Kreuzberg, Fraulautern Saarlouis
|
12:24
|
|
12:24
|
|
|
|
|
Bert-Brecht-Str., Fraulautern Saarlouis
|
12:25
|
|
12:25
|
|
|
|
|
Lebacher Str., Fraulautern Saarlouis
|
12:26
|
|
12:26
|
|
|
|
|
Mitte, Fraulautern Saarlouis
|
12:27
|
|
12:27
|
|
|
|
|
Brücke, Fraulautern Saarlouis
|
12:28
|
|
12:28
|
|
|
|
|
Wirtstr., Fraulautern Saarlouis
|
12:29
|
|
12:29
|
|
|
|
|
SHG, Fraulautern Saarlouis
|
12:30
|
|
12:30
|
|
|
|
|
Hauptbahnhof, Saarlouis
|
12:31
|
|
12:31
|
|
|
C
|
|
Allee-Haus, Roden Saarlouis
|
12:32
|
|
12:32
|
|
|
|
|
Hallenbad, Saarlouis
|
12:34
|
|
12:34
|
|
|
|
|
Alte Saarbrücke, Saarlouis
|
12:35
|
|
12:35
|
|
|
|
|
Pieper, Saarlouis
|
12:36
|
|
12:36
|
|
|
C
|
|
Landratsamt, Saarlouis
|
12:37
|
|
12:37
|
|
|
|
|
ZOB Kleiner Markt, Saarlouis
|
12:38
|
|
|
|
|
F
|
|