Ihre Auswahl
|
08.07.24
|
Bus 603,
Richtung:
Oberkirchen ü. Freisen
(ZOB, St.Wendel --> Bahnhof, Freisen)
Bus 603,
Richtung:
St. Wendel ü. Oberkirchen
(Bahnhof, Freisen --> Talbrücke, Oberkirchen Freisen)
Bus 603,
Richtung:
St. Wendel ü. Leitersw.
(Talbrücke, Oberkirchen Freisen --> Betzelbach, Leitersweiler St.Wendel)
Bus 603,
Richtung:
St. Wendel ZOB
(Betzelbach, Leitersweiler St.Wendel --> ZOB, St.Wendel)
|
Route (aktuelle Zeit 10:19)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
ZOB, St.Wendel
|
|
|
18:06
|
|
Bus 603
|
I
|
|
Mommstr., St.Wendel
|
18:07
|
|
18:07
|
|
|
|
|
Friedhofstr., Baltersweiler Namborn
|
18:11
|
|
18:11
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Baltersweiler Namborn
|
18:12
|
|
18:12
|
|
|
|
|
Schimmelbach, Baltersweiler Namborn
|
18:13
|
|
18:13
|
|
|
|
|
Abzweig Mauschbach, Hofeld Namborn
|
18:14
|
|
18:14
|
|
|
|
|
Bornerhof, Furschweiler Namborn
|
18:15
|
|
18:15
|
|
|
|
|
Dorflinde, Furschweiler Namborn
|
18:17
|
|
18:17
|
|
|
|
|
Annenschule, Furschweiler Namborn
|
18:18
|
|
18:18
|
|
|
|
|
Abzweig Roschberg, Furschweiler Namborn
|
18:20
|
|
18:20
|
|
|
A
|
|
Lindenbornstr., Grügelborn Freisen
|
18:21
|
|
18:21
|
|
|
A
|
|
Lindenbrunnen, Grügelborn Freisen
|
18:22
|
|
18:22
|
|
|
A
|
|
Friedhofstr., Grügelborn Freisen
|
18:23
|
|
18:23
|
|
|
A
|
|
Bahnhof, Freisen
|
18:28
|
|
18:28
|
|
Bus 603
|
|
|
ZOB, Freisen
|
18:29
|
|
18:34
|
|
|
|
|
Rathaus, Freisen
|
18:35
|
|
18:35
|
|
|
|
|
Talbrücke, Oberkirchen Freisen
|
18:38
|
|
18:38
|
|
Bus 603
|
|
|
Sportplatz, Oberkirchen Freisen
|
18:40
|
|
18:40
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Haupersweiler Freisen
|
18:42
|
|
18:42
|
|
|
|
|
Seitzweiler, Haupersweiler Freisen
|
18:43
|
|
18:43
|
|
|
|
|
Brunnen, Osterbrücken St.Wendel
|
18:45
|
|
18:45
|
|
|
|
|
Schumacher, Osterbrücken St.Wendel
|
18:46
|
|
18:46
|
|
|
|
|
Bahnhof, Hoof St.Wendel
|
18:48
|
|
18:49
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Hoof St.Wendel
|
18:50
|
|
18:50
|
|
|
|
|
Siedlung, Hoof St.Wendel
|
18:51
|
|
18:51
|
|
|
|
|
Betzelbach, Leitersweiler St.Wendel
|
18:53
|
|
18:53
|
|
Bus 603
|
|
|
Ortsmitte, Leitersweiler St.Wendel
|
18:55
|
|
18:55
|
|
|
|
|
Zoll, Urweiler St.Wendel
|
18:58
|
|
18:58
|
|
|
|
|
GH Krone, Urweiler St.Wendel
|
18:59
|
|
18:59
|
|
|
|
|
Kirche, Urweiler St.Wendel
|
19:00
|
|
19:00
|
|
|
|
|
Jahnstr., St.Wendel
|
19:01
|
|
19:01
|
|
|
|
|
Abzw Kelsweilerstr., St.Wendel
|
19:02
|
|
19:02
|
|
|
|
|
Mommstr., St.Wendel
|
19:03
|
|
19:03
|
|
|
|
|
ZOB, St.Wendel
|
19:05
|
|
|
|
|
I
|
|