Ihre Auswahl
|
05.07.24
|
Bus R2,
Richtung:
Wadern ZOB ü. Oberthal
(ZOB, St.Wendel --> Schlossstr., Oberthal)
Bus R2,
Richtung:
Wadern ZOB
(Schlossstr., Oberthal --> Busbahnhof, Wadern)
|
Route (aktuelle Zeit 01:46)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
ZOB, St.Wendel
|
|
|
16:28
|
|
Bus R2
|
A
|
|
Annen-Apotheke, St.Wendel
|
16:29
|
|
16:29
|
|
|
A
|
|
Kirche St.Anna, St.Wendel
|
16:30
|
|
16:30
|
|
|
A
|
|
Mühlwies, Alsfassen St.Wendel
|
16:31
|
|
16:31
|
|
|
A
|
|
Alsfassener Str., St.Wendel
|
16:32
|
|
16:32
|
|
|
A
|
|
Roter Stein, Bliesen St.Wendel
|
16:35
|
|
16:35
|
|
|
A
|
|
Abzw Zäselerstr., Bliesen St.Wendel
|
16:36
|
|
16:36
|
|
|
A
|
|
Kirche, Bliesen St.Wendel
|
16:37
|
|
16:37
|
|
|
A
|
|
Flächenbach, Bliesen St.Wendel
|
16:38
|
|
16:38
|
|
|
A
|
|
Elmern, Bliesen St.Wendel
|
16:39
|
|
16:39
|
|
|
A
|
|
Schlossstr., Oberthal
|
16:40
|
|
16:40
|
|
Bus R2
|
A
|
|
Therre, Oberthal
|
16:41
|
|
16:41
|
|
|
A
|
|
Abzw Mehrzweckhalle, Oberthal
|
16:42
|
|
16:42
|
|
|
A
|
|
Schohl, Gronig Oberthal
|
16:43
|
|
16:43
|
|
|
A
|
|
Jakobstr., Gronig Oberthal
|
16:44
|
|
16:44
|
|
|
A
|
|
Abzweig, Selbach Nohfelden
|
16:47
|
|
16:47
|
|
|
A
|
|
An der Kapelle, Selbach Nohfelden
|
16:48
|
|
16:48
|
|
|
A
|
|
Schafbrücker Str., Selbach Nohfelden
|
16:49
|
|
16:49
|
|
|
B
|
|
Weilerweg, Neunkirchen (Nahe) Nohfelden
|
16:50
|
|
16:50
|
|
|
B
|
|
In der Örth, Neunkirchen (Nahe) Nohfelden
|
16:51
|
|
16:51
|
|
|
|
|
Weilerhof, Neunkirchen (Nahe) Nohfelden
|
16:52
|
|
16:52
|
|
|
|
|
Lindenhof, Eiweiler Nohfelden
|
16:55
|
|
16:55
|
|
|
|
|
Dorfplatz, Eiweiler Nohfelden
|
16:55
|
|
16:55
|
|
|
|
|
Abzw Eiweiler, Primstal Nonnweiler
|
16:58
|
|
16:58
|
|
|
A
|
|
Tholeyer Str., Primstal Nonnweiler
|
16:59
|
|
16:59
|
|
|
A
|
|
Hohlstr., Primstal Nonnweiler
|
17:00
|
|
17:00
|
|
|
A
|
|
Friedhofstr., Primstal Nonnweiler
|
17:00
|
|
17:00
|
|
|
A
|
|
Haagstr., Primstal Nonnweiler
|
17:01
|
|
17:01
|
|
|
A
|
|
Hinter Krähenbusch, Primstal Nonnweiler
|
17:02
|
|
17:02
|
|
|
A
|
|
Brücke, Krettnich Wadern
|
17:05
|
|
17:05
|
|
|
B
|
|
Feltes, Lockweiler Wadern
|
17:07
|
|
17:07
|
|
|
B
|
|
Kasper, Lockweiler Wadern
|
17:08
|
|
17:08
|
|
|
B
|
|
Jost, Lockweiler Wadern
|
17:09
|
|
17:09
|
|
|
B
|
|
Thyssen, Lockweiler Wadern
|
17:10
|
|
17:10
|
|
|
B
|
|
Bahnhofstr., Dagstuhl Wadern
|
17:12
|
|
17:12
|
|
|
B
|
|
REWE, Wadern
|
17:13
|
|
17:13
|
|
|
B
|
|
Poststr., Wadern
|
17:13
|
|
17:13
|
|
|
B
|
|
Busbahnhof, Wadern
|
17:14
|
|
|
|
|
3
|
Bemerkungen:
PlusBus: Premiumprodukt im regionalen Busverkehr.
|
|