Ihre Auswahl
|
02.07.24
|
Bus 610,
Richtung:
Dörsdorf ü. Tholey
(Cusanus-Gymnasium, St.Wendel --> Dirminger Str., Tholey)
Bus 610,
Richtung:
Dörsdorf ü. Bohnental
(Dirminger Str., Tholey --> Dewes, Dorf im Bohnental Schmelz)
Bus 610,
Richtung:
Dörsdorf Kirche
(Dewes, Dorf im Bohnental Schmelz --> Kirche, Dörsdorf Lebach)
|
Route (aktuelle Zeit 00:50)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Cusanus-Gymnasium, St.Wendel
|
|
|
14:40
|
|
Bus 610
|
B
|
|
UTZ, St.Wendel
|
14:41
|
|
14:41
|
|
|
D
|
|
Friedhof, St.Wendel
|
14:43
|
|
14:43
|
|
|
B
|
|
Werschweilerstr., St.Wendel
|
14:44
|
|
14:44
|
|
|
|
|
Finanzamt, St.Wendel
|
14:45
|
|
14:45
|
|
|
|
|
Jahnstr., St.Wendel
|
14:46
|
|
14:46
|
|
|
|
|
Abzw Kelsweilerstr., St.Wendel
|
14:47
|
|
14:47
|
|
|
|
|
Mommstr., St.Wendel
|
14:48
|
|
14:48
|
|
|
|
|
Globus, St.Wendel
|
14:50
|
|
14:50
|
|
|
|
|
Gemeinschaftsschule, St.Wendel
|
14:51
|
|
14:51
|
|
|
|
|
Wendelinuspark, St.Wendel
|
14:52
|
|
14:52
|
|
|
|
|
Abzw Gewerbegebiet, St.Wendel
|
14:53
|
|
14:53
|
|
|
|
|
Harschberg, St.Wendel
|
14:54
|
|
14:54
|
|
|
|
|
Latteck, Winterbach St.Wendel
|
14:56
|
|
14:56
|
|
|
|
|
Kirche, Winterbach St.Wendel
|
14:57
|
|
14:57
|
|
|
|
|
Friedhof, Winterbach St.Wendel
|
14:58
|
|
14:58
|
|
|
|
|
Marpinger Str., Alsweiler Marpingen
|
15:00
|
|
15:00
|
|
|
|
|
Sägewerk, Alsweiler Marpingen
|
15:02
|
|
15:02
|
|
|
|
|
Alsweilerstr., Marpingen
|
15:03
|
|
15:03
|
|
|
|
|
Markt, Marpingen
|
15:04
|
|
15:04
|
|
|
A
|
|
Alsweilerstr., Marpingen
|
15:06
|
|
15:06
|
|
|
|
|
Sägewerk, Alsweiler Marpingen
|
15:08
|
|
15:08
|
|
|
|
|
Hiwwelhaus, Alsweiler Marpingen
|
15:09
|
|
15:09
|
|
|
|
|
Schlick, Alsweiler Marpingen
|
15:10
|
|
15:10
|
|
|
|
|
Dirminger Str., Tholey
|
15:12
|
|
15:12
|
|
Bus 610
|
|
|
Am Weiher, Tholey
|
15:13
|
|
15:14
|
|
|
|
|
Rathausplatz, Tholey
|
15:15
|
|
15:15
|
|
|
|
|
Metzer Str., Tholey
|
15:16
|
|
15:16
|
|
|
|
|
John-Lambert, Sotzweiler Tholey
|
15:18
|
|
15:18
|
|
|
|
|
Löß, Bergweiler Tholey
|
15:19
|
|
15:19
|
|
|
|
|
Kapelle, Bergweiler Tholey
|
15:20
|
|
15:20
|
|
|
|
|
Lachmühle, Bergweiler Tholey
|
15:22
|
|
15:22
|
|
|
|
|
Abzw Leitzweiler, Hasborn Tholey
|
15:23
|
|
15:23
|
|
|
|
|
Wällerchen, Hasborn Tholey
|
15:24
|
|
15:24
|
|
|
|
|
Kirche, Hasborn Tholey
|
15:25
|
|
15:25
|
|
|
|
|
Abzw Überroth, Hasborn Tholey
|
15:26
|
|
15:26
|
|
|
|
|
Heckmann, Dautweiler Tholey
|
15:27
|
|
15:27
|
|
|
|
|
Brunnen, Überroth Tholey
|
15:30
|
|
15:30
|
|
|
|
|
Aatz, Niederhofen Tholey
|
15:31
|
|
15:31
|
|
|
|
|
Siedlung, Lindscheid Tholey
|
15:33
|
|
15:33
|
|
|
|
|
Johann, Lindscheid Tholey
|
15:34
|
|
15:34
|
|
|
|
|
Dewes, Dorf im Bohnental Schmelz
|
15:35
|
|
15:35
|
|
Bus 610
|
|
|
Abzweig, Dorf im Bohnental Schmelz
|
15:36
|
|
15:36
|
|
|
|
|
Abzw Dorf, Neipel Tholey
|
15:37
|
|
15:37
|
|
|
|
|
Scherer, Neipel Tholey
|
15:38
|
|
15:38
|
|
|
|
|
Schule, Neipel Tholey
|
15:39
|
|
15:39
|
|
|
|
|
Sandkaul, Neipel Tholey
|
15:40
|
|
15:40
|
|
|
|
|
Kirsch, Scheuern Tholey
|
15:41
|
|
15:41
|
|
|
|
|
Kirche, Scheuern Tholey
|
15:42
|
|
15:42
|
|
|
|
|
Gerstenfeld, Dörsdorf Lebach
|
15:44
|
|
15:44
|
|
|
|
|
Kirche, Dörsdorf Lebach
|
15:45
|
|
|
|
|
|
|