Ihre Auswahl
|
03.07.24
|
Bus 446,
Richtung:
Holzmühle
(ZOB Kleiner Markt, Saarlouis --> Holzmühle Linde, Lisdorf Saarlouis)
Bus 446,
Richtung:
Saarlouis ZOB Kl. Markt
(Holzmühle Linde, Lisdorf Saarlouis --> ZOB Kleiner Markt, Saarlouis)
|
Route (aktuelle Zeit 08:45)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
ZOB Kleiner Markt, Saarlouis
|
|
|
11:05
|
|
Bus 446
|
G
|
|
Kreuzstr., Saarlouis
|
11:06
|
|
11:06
|
|
|
|
|
Hopfenblüte, Lisdorf Saarlouis
|
11:07
|
|
11:07
|
|
|
|
|
Holzmühler Str., Lisdorf Saarlouis
|
11:08
|
|
11:08
|
|
|
|
|
Holzmühle Linde, Lisdorf Saarlouis
|
11:12
|
|
11:12
|
|
Bus 446
|
|
|
Holzmühle Warndtstr., Lisdorf Saarlouis
|
11:13
|
|
11:13
|
|
|
|
|
Rosenstr., Saarlouis
|
11:16
|
|
11:16
|
|
|
|
|
Tulpenweg, Saarlouis
|
11:17
|
|
11:17
|
|
|
|
|
Schwarzbachstr., Picard Saarlouis
|
11:18
|
|
11:18
|
|
|
|
|
Spielplatz, Picard Saarlouis
|
11:19
|
|
11:19
|
|
|
|
|
Vogelsang Dreieck, Picard Saarlouis
|
11:20
|
|
11:20
|
|
|
|
|
Wachtelweg, Picard Saarlouis
|
11:21
|
|
11:21
|
|
|
|
|
Falkenweg, Picard Saarlouis
|
11:22
|
|
11:22
|
|
|
|
|
Industriestr., Picard Saarlouis
|
11:23
|
|
11:23
|
|
|
|
|
Robert-Koch-Str., Saarlouis
|
11:24
|
|
11:24
|
|
|
|
|
Kaserne, Saarlouis
|
11:25
|
|
11:25
|
|
|
|
|
DRK-Krankenhaus, Saarlouis
|
11:26
|
|
11:26
|
|
|
|
|
Postgässchen, Saarlouis
|
11:27
|
|
11:27
|
|
|
|
|
Landratsamt, Saarlouis
|
11:28
|
|
11:28
|
|
|
|
|
ZOB Kleiner Markt, Saarlouis
|
11:29
|
|
|
|
|
F
|
|