Ihre Auswahl
Bus 260
|
05.07.24
|
Richtung:
Merzig Bahnhof
|
Route (aktuelle Zeit 06:33)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Bahnhof, Nennig Perl
|
|
|
15:40
|
|
Bus 260
|
|
|
Sparkasse, Nennig Perl
|
15:41
|
|
15:41
|
|
|
|
|
Martinusstr., Nennig Perl
|
15:42
|
|
15:42
|
|
|
|
|
Römische Villa, Nennig Perl
|
15:43
|
|
15:43
|
|
|
|
|
Chemisches Werk, Besch Perl
|
15:45
|
|
15:45
|
|
|
|
|
Gartenstr., Besch Perl
|
15:47
|
|
15:47
|
|
|
|
|
Drosselweg, Besch Perl
|
15:48
|
|
15:48
|
|
|
|
|
Neustr., Tettingen Perl
|
15:52
|
|
15:52
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Tettingen Perl
|
15:53
|
|
15:53
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Wochern Perl
|
15:55
|
|
15:55
|
|
|
|
|
Schengen Lyzeum, Perl
|
15:58
|
|
15:58
|
|
|
|
|
Grundschule, Perl
|
16:00
|
|
16:00
|
|
|
|
|
Central-Hotel, Perl
|
16:01
|
|
16:01
|
|
|
|
|
Kirschenstr., Perl
|
16:02
|
|
16:02
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Oberperl Perl
|
16:03
|
|
16:03
|
|
|
|
|
Rabüscheck, Oberperl Perl
|
16:04
|
|
16:04
|
|
|
|
|
Pillinger Hof, Oberperl Perl
|
16:05
|
|
16:05
|
|
|
|
|
Abzweig, Borg Perl
|
16:08
|
|
16:08
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Hellendorf Perl
|
16:10
|
|
16:10
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Eft Perl
|
16:12
|
|
16:12
|
|
|
|
|
Kapelle, Hellendorf Perl
|
16:15
|
|
16:15
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Büschdorf Perl
|
16:16
|
|
16:16
|
|
|
|
|
Ortsmitte B406, Tünsdorf Mettlach
|
16:19
|
|
16:19
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Wehingen Mettlach
|
16:21
|
|
16:21
|
|
|
|
|
Zollhaus, Wehingen Mettlach
|
16:22
|
|
16:22
|
|
|
|
|
Abzw Lilienstr., Wellingen Merzig
|
16:23
|
|
16:23
|
|
|
|
|
B406, Wellingen Merzig
|
16:24
|
|
16:24
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Büdingen Merzig
|
16:26
|
|
16:26
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Weiler Merzig
|
16:28
|
|
16:28
|
|
|
|
|
Prinz, Schwemlingen Merzig
|
16:30
|
|
16:30
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Schwemlingen Merzig
|
16:31
|
|
16:31
|
|
|
|
|
Staudt, Schwemlingen Merzig
|
16:32
|
|
16:32
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Ripplingen Merzig
|
16:33
|
|
16:33
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Rech Merzig
|
16:35
|
|
16:35
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Fitten Merzig
|
16:36
|
|
16:36
|
|
|
|
|
Fitter Str., Hilbringen Merzig
|
16:38
|
|
16:38
|
|
|
|
|
Post, Hilbringen Merzig
|
16:39
|
|
16:39
|
|
|
|
|
Hilbringer Brücke, Merzig
|
16:40
|
|
16:40
|
|
|
|
|
Bahnhof, Merzig
|
16:42
|
|
|
|
|
C
|
Bemerkungen:
R1 nach Losheim (-Wadern) ab
(Bahnhof, Merzig --> Bahnhof, Merzig) |
|