Ihre Auswahl
|
01.07.24
|
Bus 603,
Richtung:
Oberkirchen ü. Freisen
(ZOB, St.Wendel --> Bahnhof, Freisen)
Bus 603,
Richtung:
St. Wendel ü. Oberkirchen
(Bahnhof, Freisen --> Talbrücke, Oberkirchen Freisen)
Bus 603,
Richtung:
St. Wendel ü. Leitersw.
(Talbrücke, Oberkirchen Freisen --> Betzelbach, Leitersweiler St.Wendel)
Bus 603,
Richtung:
St. Wendel ZOB
(Betzelbach, Leitersweiler St.Wendel --> ZOB, St.Wendel)
|
Route (aktuelle Zeit 23:33)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
ZOB, St.Wendel
|
|
|
08:06
|
|
Bus 603
|
I
|
|
Mommstr., St.Wendel
|
08:07
|
|
08:07
|
|
|
|
|
Friedhofstr., Baltersweiler Namborn
|
08:11
|
|
08:11
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Baltersweiler Namborn
|
08:12
|
|
08:12
|
|
|
|
|
Schimmelbach, Baltersweiler Namborn
|
08:13
|
|
08:13
|
|
|
|
|
Abzweig Mauschbach, Hofeld Namborn
|
08:14
|
|
08:14
|
|
|
|
|
Bornerhof, Furschweiler Namborn
|
08:15
|
|
08:15
|
|
|
|
|
Dorflinde, Furschweiler Namborn
|
08:17
|
|
08:17
|
|
|
|
|
Annenschule, Furschweiler Namborn
|
08:18
|
|
08:18
|
|
|
|
|
Abzweig Roschberg, Furschweiler Namborn
|
08:20
|
|
08:20
|
|
|
A
|
|
Lindenbornstr., Grügelborn Freisen
|
08:21
|
|
08:21
|
|
|
A
|
|
Lindenbrunnen, Grügelborn Freisen
|
08:22
|
|
08:22
|
|
|
A
|
|
Friedhofstr., Grügelborn Freisen
|
08:23
|
|
08:23
|
|
|
A
|
|
Zoll, Reitscheid Freisen
|
08:27
|
|
08:27
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Reitscheid Freisen
|
08:28
|
|
08:28
|
|
|
|
|
Bahnhof, Freisen
|
08:33
|
|
08:33
|
|
Bus 603
|
|
|
ZOB, Freisen
|
08:34
|
|
08:34
|
|
|
|
|
Rathaus, Freisen
|
08:35
|
|
08:35
|
|
|
|
|
Talbrücke, Oberkirchen Freisen
|
08:38
|
|
08:38
|
|
Bus 603
|
|
|
Sportplatz, Oberkirchen Freisen
|
08:40
|
|
08:40
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Haupersweiler Freisen
|
08:42
|
|
08:42
|
|
|
|
|
Seitzweiler, Haupersweiler Freisen
|
08:43
|
|
08:43
|
|
|
|
|
Brunnen, Osterbrücken St.Wendel
|
08:45
|
|
08:45
|
|
|
|
|
Schumacher, Osterbrücken St.Wendel
|
08:46
|
|
08:46
|
|
|
|
|
Bahnhof, Hoof St.Wendel
|
08:48
|
|
08:49
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Hoof St.Wendel
|
08:50
|
|
08:50
|
|
|
|
|
Siedlung, Hoof St.Wendel
|
08:51
|
|
08:51
|
|
|
|
|
Betzelbach, Leitersweiler St.Wendel
|
08:53
|
|
08:53
|
|
Bus 603
|
|
|
Ortsmitte, Leitersweiler St.Wendel
|
08:55
|
|
08:55
|
|
|
|
|
Zoll, Urweiler St.Wendel
|
08:58
|
|
08:58
|
|
|
|
|
GH Krone, Urweiler St.Wendel
|
08:59
|
|
08:59
|
|
|
|
|
Kirche, Urweiler St.Wendel
|
09:00
|
|
09:00
|
|
|
|
|
Jahnstr., St.Wendel
|
09:01
|
|
09:01
|
|
|
|
|
Abzw Kelsweilerstr., St.Wendel
|
09:02
|
|
09:02
|
|
|
|
|
Mommstr., St.Wendel
|
09:03
|
|
09:03
|
|
|
|
|
ZOB, St.Wendel
|
09:05
|
|
|
|
|
I
|
|