Ihre Auswahl
|
01.07.24
|
Bus 173,
Richtung:
Numborn ü. Wahlschied
(Schule, Holz Heusweiler --> Im Dorf, Wahlschied Heusweiler)
Bus 173,
Richtung:
Numborn ü. Lummerschied
(Im Dorf, Wahlschied Heusweiler --> Köllertalstr., Lummerschied Heusweiler)
Bus 173,
Richtung:
Numborn Barbarahalle
(Köllertalstr., Lummerschied Heusweiler --> Barbarahalle, Numborn Heusweiler)
|
Route (aktuelle Zeit 08:09)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Schule, Holz Heusweiler
|
|
|
13:30
|
|
Bus 173
|
C
|
|
Wahlschieder Str., Holz Heusweiler
|
13:32
|
|
|
|
|
|
|
Grünstr., Holz Heusweiler
|
13:33
|
|
|
|
|
|
|
Im Dorf, Wahlschied Heusweiler
|
13:34
|
|
|
|
Bus 173
|
|
|
Am Heidstock, Wahlschied Heusweiler
|
13:36
|
|
|
|
|
|
|
Sparkasse, Wahlschied Heusweiler
|
13:37
|
|
|
|
|
|
|
Kirche, Wahlschied Heusweiler
|
13:38
|
|
|
|
|
|
|
Zum Kalkstollen, Wahlschied Heusweiler
|
13:39
|
|
|
|
|
|
|
Göttelborner Str., Wahlschied Heusweiler
|
13:40
|
|
|
|
|
|
|
Auf Hirtenwies, Wahlschied Heusweiler
|
13:41
|
|
|
|
|
|
|
GH Penth, Illingen
|
13:44
|
|
|
|
|
B
|
|
Köllertalstr., Lummerschied Heusweiler
|
13:46
|
|
|
|
Bus 173
|
|
|
Feldstr., Lummerschied Heusweiler
|
13:47
|
|
|
|
|
|
|
Bäckerei Feld, Lummerschied Heusweiler
|
13:48
|
|
|
|
|
|
|
Feuerwehr, Kutzhof Heusweiler
|
13:50
|
|
|
|
|
|
|
Jakobusstr., Kutzhof Heusweiler
|
13:51
|
|
|
|
|
B
|
|
Burgstr., Numborn Heusweiler
|
13:52
|
|
|
|
|
|
|
Spielplatz, Numborn Heusweiler
|
13:53
|
|
|
|
|
|
|
Mehlenbachstr., Numborn Heusweiler
|
13:54
|
|
|
|
|
B
|
|
Brückhumes, Numborn Heusweiler
|
13:58
|
|
|
|
|
|
|
Barbarahalle, Numborn Heusweiler
|
13:59
|
|
|
|
|
|
|