Ihre Auswahl
Bus 286
|
28.06.24
|
Richtung:
Homburg Johanneum
|
Route (aktuelle Zeit 07:39)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Bruchmühlbach Abzw Winterling
|
|
|
06:41
|
|
Bus 286
|
|
|
Bruchmühlbach Kino/Post
|
06:42
|
|
06:42
|
|
|
|
|
Bruchmühlbach Abzw Bahnhof
|
06:43
|
|
06:43
|
|
|
|
|
Bruchmühlbach-Miesau Bahnhof
|
06:44
|
|
06:44
|
|
|
|
|
Miesau Buchholz
|
06:47
|
|
06:47
|
|
|
|
|
Miesau Wiesenstraße
|
06:48
|
|
06:48
|
|
|
|
|
Miesau Kreuzung
|
06:49
|
|
06:49
|
|
|
|
|
Miesau Am Denkmal
|
06:50
|
|
06:50
|
|
|
|
|
Miesau Kreuzstraße
|
06:51
|
|
06:51
|
|
|
|
|
Miesau Obermiesau
|
06:52
|
|
06:52
|
|
|
|
|
Sand Oberdorf
|
06:54
|
|
06:54
|
|
|
|
|
Sand Dorfgemeinschaftshaus
|
06:55
|
|
06:55
|
|
|
|
|
Schönenberg Sander Str.
|
06:56
|
|
06:56
|
|
|
|
|
Schönenberg ZOB
|
06:59
|
|
06:59
|
|
|
|
|
Schönenberg Becker
|
07:00
|
|
07:00
|
|
|
|
|
Kübelberg Dorfplatz
|
07:01
|
|
07:01
|
|
|
|
|
Kübelberg Oberdorf
|
07:02
|
|
07:02
|
|
|
|
|
Nord, Waldmohr
|
07:06
|
|
07:06
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Waldmohr
|
07:07
|
|
07:07
|
|
|
|
|
Bürgerhaus, Waldmohr
|
07:08
|
|
07:08
|
|
|
|
|
Süd, Waldmohr
|
07:09
|
|
07:09
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Jägersburg Homburg
|
07:11
|
|
07:11
|
|
|
|
|
Am Eichwald, Jägersburg Homburg
|
07:12
|
|
07:12
|
|
|
|
|
Hauptbahnhof, Homburg
|
07:19
|
|
07:19
|
|
|
H
|
|
Scheffelplatz, Homburg
|
07:22
|
|
07:22
|
|
|
|
|
Talstr., Homburg
|
07:23
|
|
07:23
|
|
|
|
|
Johanneum, Homburg
|
07:33
|
|
|
|
|
|
Bemerkungen:
Behindertengerecht
( 28. Jun bis 6. Dez 2024 Mo - Fr; nicht 12. Jul, 3. Okt, 1. Nov) |
|