Ihre Auswahl
|
11.07.24
|
Bus 610,
Richtung:
Hasborn ü. Tholey
(Cusanus-Gymnasium, St.Wendel --> Dirminger Str., Tholey)
Bus 610,
Richtung:
Hasborn
(Dirminger Str., Tholey --> Josef-Marx-Str., Hasborn Tholey)
|
Route (aktuelle Zeit 11:27)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Cusanus-Gymnasium, St.Wendel
|
|
|
13:10
|
|
Bus 610
|
B
|
|
UTZ, St.Wendel
|
13:11
|
|
13:11
|
|
|
D
|
|
Friedhof, St.Wendel
|
13:13
|
|
13:13
|
|
|
B
|
|
Werschweilerstr., St.Wendel
|
13:14
|
|
13:14
|
|
|
|
|
Finanzamt, St.Wendel
|
13:15
|
|
13:15
|
|
|
|
|
Jahnstr., St.Wendel
|
13:16
|
|
13:16
|
|
|
|
|
Abzw Kelsweilerstr., St.Wendel
|
13:17
|
|
13:17
|
|
|
|
|
Mommstr., St.Wendel
|
13:18
|
|
13:18
|
|
|
|
|
Globus, St.Wendel
|
13:20
|
|
13:20
|
|
|
|
|
Gemeinschaftsschule, St.Wendel
|
13:21
|
|
13:21
|
|
|
|
|
Wendelinuspark, St.Wendel
|
13:22
|
|
13:22
|
|
|
|
|
Abzw Gewerbegebiet, St.Wendel
|
13:23
|
|
13:23
|
|
|
|
|
Harschberg, St.Wendel
|
13:24
|
|
13:24
|
|
|
|
|
Latteck, Winterbach St.Wendel
|
13:26
|
|
13:26
|
|
|
|
|
Kirche, Winterbach St.Wendel
|
13:27
|
|
13:27
|
|
|
|
|
Friedhof, Winterbach St.Wendel
|
13:28
|
|
13:28
|
|
|
|
|
Hiwwelhaus, Alsweiler Marpingen
|
13:31
|
|
13:31
|
|
|
|
|
Schlick, Alsweiler Marpingen
|
13:32
|
|
13:32
|
|
|
|
|
Dirminger Str., Tholey
|
13:34
|
|
13:34
|
|
Bus 610
|
|
|
Am Weiher, Tholey
|
13:35
|
|
13:36
|
|
|
|
|
Rathausplatz, Tholey
|
13:37
|
|
13:37
|
|
|
|
|
Metzer Str., Tholey
|
13:38
|
|
13:38
|
|
|
|
|
John-Lambert, Sotzweiler Tholey
|
13:40
|
|
13:40
|
|
|
|
|
Löß, Bergweiler Tholey
|
13:41
|
|
13:41
|
|
|
|
|
Kapelle, Bergweiler Tholey
|
13:42
|
|
13:42
|
|
|
|
|
Lachmühle, Bergweiler Tholey
|
13:43
|
|
13:43
|
|
|
|
|
Abzw Leitzweiler, Hasborn Tholey
|
13:44
|
|
13:44
|
|
|
|
|
Wällerchen, Hasborn Tholey
|
13:45
|
|
13:45
|
|
|
|
|
Kirche, Hasborn Tholey
|
13:46
|
|
13:46
|
|
|
|
|
Abzw Überroth, Hasborn Tholey
|
13:47
|
|
13:47
|
|
|
|
|
Josef-Marx-Str., Hasborn Tholey
|
13:48
|
|
|
|
|
|
|