Ihre Auswahl
Bus 938
|
05.07.24
|
Richtung:
Roden Rodener Str.
|
Route (aktuelle Zeit 10:11)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
|
Amtsgericht/Klinik, Saarlouis
|
|
|
13:10
|
|
Bus 938
|
|
Fernmeldeamt, Saarlouis
|
13:11
|
|
13:11
|
|
|
|
Alte Saarbrücke, Saarlouis
|
13:13
|
|
13:13
|
|
|
|
Hallenbad, Saarlouis
|
13:14
|
|
13:14
|
|
|
|
Klosterschule, Fraulautern Saarlouis
|
13:17
|
|
13:17
|
|
|
|
SHG, Fraulautern Saarlouis
|
13:19
|
|
13:19
|
|
|
|
Wirtstr., Fraulautern Saarlouis
|
13:19
|
|
13:19
|
|
|
|
Brücke, Fraulautern Saarlouis
|
13:20
|
|
13:20
|
|
|
|
Ulanenstr., Fraulautern Saarlouis
|
13:21
|
|
13:21
|
|
|
|
Stiefel, Fraulautern Saarlouis
|
13:22
|
|
13:22
|
|
|
|
Alte Mühle, Fraulautern Saarlouis
|
13:23
|
|
13:23
|
|
|
|
Schachtstr., Fraulautern Saarlouis
|
13:24
|
|
13:24
|
|
|
|
Treppchen, Fraulautern Saarlouis
|
13:25
|
|
13:25
|
|
|
|
Sportklause, Fraulautern Saarlouis
|
13:26
|
|
13:26
|
|
|
|
Forellenhof, Fraulautern Saarlouis
|
13:27
|
|
13:27
|
|
|
|
Siedlerstr., Fraulautern Saarlouis
|
13:28
|
|
13:28
|
|
|
|
Kreuzbergschule, Fraulautern Saarlouis
|
13:29
|
|
13:29
|
|
|
|
Friedhof, Fraulautern Saarlouis
|
13:30
|
|
13:30
|
|
|
|
Ost, Steinrausch Saarlouis
|
13:31
|
|
13:31
|
|
|
|
Theodor-Heuss-Allee, Steinrausch Saarlouis
|
13:32
|
|
13:32
|
|
|
|
Albert-Einstein-Str., Steinrausch Saarlouis
|
13:33
|
|
13:33
|
|
|
|
Max-Planck-Str., Steinrausch Saarlouis
|
13:34
|
|
13:34
|
|
|
|
Schwimmbad, Steinrausch Saarlouis
|
13:35
|
|
13:35
|
|
|
|
Wasserwerk, Roden Saarlouis
|
13:36
|
|
13:36
|
|
|
|
Rodener Str., Roden Saarlouis
|
13:37
|
|
|
|
|
Bemerkungen:
Bedienung kann je nach Schul- bzw. Betriebszeiten variieren!
|
|