Ihre Auswahl
Bus 473
|
05.07.24
|
Richtung:
Sotzweiler
|
Route (aktuelle Zeit 03:47)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Theeltalschule, Lebach
|
|
|
12:05
|
|
Bus 473
|
|
|
Kaserne, Lebach
|
12:08
|
|
12:08
|
|
|
|
|
Katasteramt, Lebach
|
12:10
|
|
12:10
|
|
|
|
|
Gymnasium, Lebach
|
12:12
|
|
12:12
|
|
|
B
|
|
Katasteramt, Lebach
|
12:14
|
|
12:14
|
|
|
|
|
Kaserne, Lebach
|
12:15
|
|
12:15
|
|
|
|
|
Bahnhof, Lebach
|
12:18
|
|
12:18
|
|
|
H
|
|
Tholeyer Str., Lebach
|
12:20
|
|
12:20
|
|
|
|
|
Abzw Gresaubach, Lebach
|
12:21
|
|
12:21
|
|
|
|
|
B269, Neububach Eppelborn
|
12:22
|
|
12:22
|
|
|
|
|
Ziegelei, Aschbach Lebach
|
12:23
|
|
12:23
|
|
|
|
|
Schule, Aschbach Lebach
|
12:25
|
|
12:25
|
|
|
|
|
Volksbank, Aschbach Lebach
|
12:26
|
|
12:26
|
|
|
|
|
Windhäuser, Aschbach Lebach
|
12:27
|
|
12:27
|
|
|
|
|
Schule, Thalexweiler Lebach
|
12:28
|
|
12:28
|
|
|
|
|
Abzw Steinbach, Thalexweiler Lebach
|
12:29
|
|
12:29
|
|
|
|
|
Brücke, Steinbach Lebach
|
12:31
|
|
12:31
|
|
|
|
|
Schule, Steinbach Lebach
|
12:32
|
|
12:32
|
|
|
|
|
Kirche, Steinbach Lebach
|
12:33
|
|
12:33
|
|
|
|
|
Niederwiesstr., Dörsdorf Lebach
|
12:35
|
|
12:35
|
|
|
|
|
Kirche, Dörsdorf Lebach
|
12:36
|
|
12:36
|
|
|
|
|
Gerstenfeld, Dörsdorf Lebach
|
12:37
|
|
12:37
|
|
|
|
|
Kirche, Scheuern Tholey
|
12:39
|
|
12:39
|
|
|
|
|
Kirsch, Scheuern Tholey
|
12:40
|
|
12:40
|
|
|
|
|
Sandkaul, Neipel Tholey
|
12:42
|
|
12:42
|
|
|
|
|
Scherer, Neipel Tholey
|
12:43
|
|
12:43
|
|
|
|
|
Abzw Dorf, Neipel Tholey
|
12:44
|
|
12:44
|
|
|
|
|
Abzweig, Dorf im Bohnental Schmelz
|
12:45
|
|
12:45
|
|
|
|
|
Dewes, Dorf im Bohnental Schmelz
|
12:45
|
|
12:45
|
|
|
|
|
Johann, Lindscheid Tholey
|
12:47
|
|
12:47
|
|
|
|
|
Siedlung, Lindscheid Tholey
|
12:48
|
|
12:48
|
|
|
|
|
Aatz, Niederhofen Tholey
|
12:50
|
|
12:50
|
|
|
|
|
Scherer, Überroth Tholey
|
12:51
|
|
12:51
|
|
|
|
|
Heckmann, Dautweiler Tholey
|
12:54
|
|
12:54
|
|
|
|
|
Abzw Überroth, Hasborn Tholey
|
12:55
|
|
12:55
|
|
|
|
|
Kirche, Hasborn Tholey
|
12:56
|
|
12:56
|
|
|
|
|
Wällerchen, Hasborn Tholey
|
12:57
|
|
12:57
|
|
|
|
|
Abzw Leitzweiler, Hasborn Tholey
|
12:58
|
|
12:58
|
|
|
|
|
Lachmühle, Bergweiler Tholey
|
13:00
|
|
13:00
|
|
|
|
|
Kapelle, Bergweiler Tholey
|
13:01
|
|
13:01
|
|
|
|
|
Löß, Bergweiler Tholey
|
13:02
|
|
13:02
|
|
|
|
|
John-Lambert, Sotzweiler Tholey
|
13:03
|
|
|
|
|
|
|