Ihre Auswahl
Bus 473
|
01.07.24
|
Richtung:
Überroth
|
Route (aktuelle Zeit 03:21)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Bahnhof, Lebach
|
|
|
10:45
|
|
Bus 473
|
H
|
|
Tholeyer Str., Lebach
|
10:47
|
|
10:47
|
|
|
|
|
Abzw Gresaubach, Lebach
|
10:48
|
|
10:48
|
|
|
|
|
B269, Neububach Eppelborn
|
10:49
|
|
10:49
|
|
|
|
|
Ziegelei, Aschbach Lebach
|
10:50
|
|
10:50
|
|
|
|
|
Schule, Aschbach Lebach
|
10:51
|
|
10:51
|
|
|
|
|
Volksbank, Aschbach Lebach
|
10:52
|
|
10:52
|
|
|
|
|
Windhäuser, Aschbach Lebach
|
10:53
|
|
10:53
|
|
|
|
|
Schule, Thalexweiler Lebach
|
10:54
|
|
10:54
|
|
|
|
|
Abzw Steinbach, Thalexweiler Lebach
|
10:55
|
|
10:55
|
|
|
|
|
Brücke, Steinbach Lebach
|
10:57
|
|
10:57
|
|
|
|
|
Schule, Steinbach Lebach
|
10:58
|
|
10:58
|
|
|
|
|
Kirche, Steinbach Lebach
|
10:59
|
|
10:59
|
|
|
|
|
Niederwiesstr., Dörsdorf Lebach
|
11:00
|
|
11:00
|
|
|
|
|
Kirche, Dörsdorf Lebach
|
11:01
|
|
11:01
|
|
|
|
|
Gerstenfeld, Dörsdorf Lebach
|
11:02
|
|
11:02
|
|
|
|
|
Kirche, Scheuern Tholey
|
11:04
|
|
11:04
|
|
|
|
|
Kirsch, Scheuern Tholey
|
11:05
|
|
11:05
|
|
|
|
|
Sandkaul, Neipel Tholey
|
11:06
|
|
11:06
|
|
|
|
|
Scherer, Neipel Tholey
|
11:07
|
|
11:07
|
|
|
|
|
Abzw Dorf, Neipel Tholey
|
11:07
|
|
11:07
|
|
|
|
|
Abzweig, Dorf im Bohnental Schmelz
|
11:09
|
|
11:09
|
|
|
|
|
Dewes, Dorf im Bohnental Schmelz
|
11:10
|
|
11:10
|
|
|
|
|
Johann, Lindscheid Tholey
|
11:12
|
|
11:12
|
|
|
|
|
Siedlung, Lindscheid Tholey
|
11:13
|
|
11:13
|
|
|
|
|
Aatz, Niederhofen Tholey
|
11:15
|
|
11:15
|
|
|
|
|
Scherer, Überroth Tholey
|
11:16
|
|
|
|
|
|
|