Ihre Auswahl
Bus 301
|
15.07.24
|
Richtung:
Illingen Bf
|
Route (aktuelle Zeit 14:32)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Stummdenkmal, Neunkirchen
|
|
|
16:00
|
|
Bus 301
|
D
|
|
Redener Str., Neunkirchen
|
16:02
|
|
16:02
|
|
|
A
|
|
Hüttenpark/Globus, Neunkirchen
|
16:05
|
|
16:05
|
|
|
A
|
|
Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen
|
16:08
|
|
16:08
|
|
|
A
|
|
Sinnerthal, Neunkirchen
|
16:09
|
|
16:09
|
|
|
A
|
|
Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
16:10
|
|
16:10
|
|
|
A
|
|
Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
16:11
|
|
16:11
|
|
|
A
|
|
Kath. Kirche, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
16:12
|
|
16:12
|
|
|
A
|
|
Kino, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
16:13
|
|
16:13
|
|
|
A
|
|
Schule, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
16:14
|
|
16:14
|
|
|
A
|
|
Schillerstr., Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
16:15
|
|
16:15
|
|
|
A
|
|
Knappenweg, Heiligenwald Schiffweiler
|
16:16
|
|
16:16
|
|
|
A
|
|
Friedhof, Heiligenwald Schiffweiler
|
16:17
|
|
16:17
|
|
|
A
|
|
Flitsch, Heiligenwald Schiffweiler
|
16:18
|
|
16:18
|
|
|
A
|
|
Rathaus, Heiligenwald Schiffweiler
|
16:19
|
|
16:19
|
|
|
A
|
|
Sachsenkreuz, Heiligenwald Schiffweiler
|
16:20
|
|
16:20
|
|
|
A
|
|
Auf Bickelstein, Wemmetsweiler Merchweiler
|
16:22
|
|
16:22
|
|
|
A
|
|
Rathaus, Wemmetsweiler Merchweiler
|
16:23
|
|
16:23
|
|
|
A
|
|
Gerberstr., Wemmetsweiler Merchweiler
|
16:24
|
|
16:24
|
|
|
A
|
|
Kirche, Wemmetsweiler Merchweiler
|
16:25
|
|
16:25
|
|
|
A
|
|
Kornstr., Wemmetsweiler Merchweiler
|
16:26
|
|
16:26
|
|
|
A
|
|
Lehm, Wemmetsweiler Merchweiler
|
16:26
|
|
16:26
|
|
|
A
|
|
Zum Rockenhübel, Wemmetsweiler Merchweiler
|
16:27
|
|
16:27
|
|
|
A
|
|
Heistermühle, Illingen
|
16:28
|
|
16:28
|
|
|
A
|
|
Burg, Illingen
|
16:29
|
|
16:29
|
|
|
B
|
|
Apotheke, Illingen
|
16:30
|
|
16:30
|
|
|
B
|
|
Bahnhof, Illingen
|
16:31
|
|
|
|
|
B
|
|