Ihre Auswahl
Bus N66
|
29.06.24
|
Richtung:
Scheuern Kirche
|
Route (aktuelle Zeit 06:46)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
|
Kirche, Hasborn Tholey
|
|
|
02:41
|
|
Bus N66
|
|
Abzw Überroth, Hasborn Tholey
|
02:42
|
|
|
|
|
|
Heckmann, Dautweiler Tholey
|
02:43
|
|
|
|
|
|
Brunnen, Überroth Tholey
|
02:46
|
|
|
|
|
|
Aatz, Niederhofen Tholey
|
02:47
|
|
|
|
|
|
Siedlung, Lindscheid Tholey
|
02:49
|
|
|
|
|
|
Johann, Lindscheid Tholey
|
02:50
|
|
|
|
|
|
Dewes, Dorf im Bohnental Schmelz
|
02:52
|
|
|
|
|
|
Abzweig, Dorf im Bohnental Schmelz
|
02:52
|
|
|
|
|
|
Abzw Dorf, Neipel Tholey
|
02:52
|
|
|
|
|
|
Scherer, Neipel Tholey
|
02:52
|
|
|
|
|
|
Schule, Neipel Tholey
|
02:53
|
|
|
|
|
|
Sandkaul, Neipel Tholey
|
02:54
|
|
|
|
|
|
Kirsch, Scheuern Tholey
|
02:55
|
|
|
|
|
|
Kirche, Scheuern Tholey
|
02:56
|
|
|
|
|
Bemerkungen:
Linientaxi - keine telefonische Vorbestellung nötig
Nachtbus. Fahrpreis pauschal 2,50 bzw. 5 Euro bei mehr als einem Landkreis. SaarVV-Zeitkarten/Semesterticket werden anerkannt! Übergänge werden nur bei Anschluss-Nachtbussen garantiert! Bei Zeitumstellung wird nach jeweils alter Uhrzeit gefahren.
|
|