Ihre Auswahl
|
05.07.24
|
Bus 602,
Richtung:
St. Wendel ü. Nohfelden
(Bahnhof, Türkismühle Nohfelden --> Bahnhofstr., Nohfelden)
Bus 602,
Richtung:
St. Wendel ü. Baltersw.
(Bahnhofstr., Nohfelden --> Kirche, Baltersweiler Namborn)
Bus 602,
Richtung:
St. Wendel ZOB
(Kirche, Baltersweiler Namborn --> ZOB, St.Wendel)
|
Route (aktuelle Zeit 03:43)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Bahnhof, Türkismühle Nohfelden
|
|
|
10:37
|
|
Bus 602
|
C
|
|
Einkaufsmärkte, Türkismühle Nohfelden
|
10:38
|
|
10:38
|
|
|
|
|
Naheaue, Türkismühle Nohfelden
|
10:38
|
|
10:38
|
|
|
|
|
L135, Nohfelden
|
10:40
|
|
10:40
|
|
|
|
|
Bahnhofstr., Nohfelden
|
10:42
|
|
10:42
|
|
Bus 602
|
|
|
Buchwaldstr., Nohfelden
|
10:43
|
|
10:43
|
|
|
|
|
Burg, Nohfelden
|
10:44
|
|
10:44
|
|
|
|
|
Heiderweg, Wolfersweiler Nohfelden
|
10:48
|
|
10:48
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Wolfersweiler Nohfelden
|
10:49
|
|
10:49
|
|
|
|
|
Walhauser Str., Wolfersweiler Nohfelden
|
10:50
|
|
10:50
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Asweiler Freisen
|
10:55
|
|
10:55
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Eitzweiler Freisen
|
10:55
|
|
10:55
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Asweiler Freisen
|
10:56
|
|
10:56
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Hirstein Namborn
|
11:02
|
|
11:02
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Gehweiler Namborn
|
11:04
|
|
11:04
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Hirstein Namborn
|
11:06
|
|
11:06
|
|
|
|
|
Hauptstr., Hirstein Namborn
|
11:07
|
|
11:07
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Pinsweiler Namborn
|
11:08
|
|
11:08
|
|
|
|
|
Allerburg, Eisweiler Namborn
|
11:08
|
|
11:08
|
|
|
|
|
Kirche, Hofeld Namborn
|
11:10
|
|
11:10
|
|
|
|
|
Kreuzung, Hofeld Namborn
|
11:11
|
|
11:11
|
|
|
|
|
Friedhof, Mauschbach Namborn
|
11:11
|
|
11:11
|
|
|
|
|
Alte Mühle, Mauschbach Namborn
|
11:12
|
|
11:12
|
|
|
|
|
Kirche, Baltersweiler Namborn
|
11:13
|
|
11:13
|
|
Bus 602
|
|
|
Funk, Baltersweiler Namborn
|
11:14
|
|
11:14
|
|
|
|
|
Friedhofstr., Baltersweiler Namborn
|
11:15
|
|
11:15
|
|
|
|
|
Mommstr., St.Wendel
|
11:20
|
|
11:20
|
|
|
|
|
ZOB, St.Wendel
|
11:22
|
|
|
|
|
A
|
|