Ihre Auswahl
AST 566
|
02.07.24
|
Richtung:
Münchwies Schulplatz
|
Route (aktuelle Zeit 01:49)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Kraftwerk Parkplatz, Bexbach
|
|
|
09:05
|
|
AST 566
|
|
|
Bahnhof, Bexbach
|
|
|
09:05
|
|
|
A
|
|
Güterstr., Bexbach
|
|
|
09:05
|
|
|
|
|
Pestalozzistr., Bexbach
|
|
|
09:05
|
|
|
|
|
Weißes Rößl, Bexbach
|
|
|
09:05
|
|
|
A
|
|
Ortsanfang, Oberbexbach Bexbach
|
|
|
09:05
|
|
|
A
|
|
Volkshaus, Oberbexbach Bexbach
|
|
|
09:05
|
|
|
A
|
|
Markt, Oberbexbach Bexbach
|
|
|
09:06
|
|
|
A
|
|
Im Burrfeld, Oberbexbach Bexbach
|
|
|
09:07
|
|
|
|
|
Am Stockwäldchen, Oberbexbach Bexbach
|
|
|
09:08
|
|
|
A
|
|
Am Stockfeld, Frankenholz Bexbach
|
|
|
09:08
|
|
|
|
|
Markwaldstr., Frankenholz Bexbach
|
|
|
09:09
|
|
|
A
|
|
Kreissparkasse, Frankenholz Bexbach
|
|
|
09:10
|
|
|
A
|
|
Apotheke, Frankenholz Bexbach
|
|
|
09:11
|
|
|
A
|
|
Hirtenberg, Frankenholz Bexbach
|
|
|
09:12
|
|
|
A
|
|
Ziehwaldstr., Frankenholz Bexbach
|
|
|
09:13
|
|
|
|
|
Friedhof, Münchwies Neunkirchen
|
09:14
|
|
|
|
|
|
|
Schule, Münchwies Neunkirchen
|
09:15
|
|
|
|
|
B
|
Bemerkungen:
Anruf-Linien-Taxi; fährt nach Fahrplan und festem Linienweg. Anmeldung mind. 60 Minuten vor Fahrtbeginn (Taxi-Burkhardt +49 6826 6666. Es gilt der saarVV-Tarif.
|
|