Ihre Auswahl
Bus 129
|
16.06.24
|
Richtung:
Saarbr. Rathaus
|
Route (aktuelle Zeit 05:16)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt
|
|
|
17:38
|
|
Bus 129
|
|
|
Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt
|
17:39
|
|
17:39
|
|
|
|
|
Johanna-Kirchner-Haus, Saarbrücken Malstatt
|
17:40
|
|
17:40
|
|
|
|
|
Taunusstr., Saarbrücken Malstatt
|
17:41
|
|
17:41
|
|
|
|
|
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt
|
17:42
|
|
17:42
|
|
|
|
|
Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt
|
17:43
|
|
17:43
|
|
|
|
|
Ahrstr., Saarbrücken Malstatt
|
17:43
|
|
17:43
|
|
|
|
|
Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt
|
17:44
|
|
17:44
|
|
|
|
|
Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach
|
17:45
|
|
17:45
|
|
|
|
|
Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach
|
17:47
|
|
17:47
|
|
|
|
|
Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach
|
17:48
|
|
17:48
|
|
|
|
|
An der Grüneich, Saarbrücken Burbach
|
17:49
|
|
17:49
|
|
|
|
|
Mühlhauser Str., Saarbrücken Burbach
|
17:50
|
|
17:50
|
|
|
|
|
Weißenburger Str., Saarbrücken Burbach
|
17:51
|
|
17:51
|
|
|
|
|
Hochstr., Saarbrücken Malstatt
|
17:53
|
|
17:53
|
|
|
B
|
|
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt
|
17:54
|
|
17:54
|
|
|
|
|
Brückenstr., Saarbrücken Malstatt
|
17:55
|
|
17:55
|
|
|
C
|
|
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken
|
17:57
|
|
17:57
|
|
|
|
|
HTW/SWS, Saarbrücken
|
17:58
|
|
17:58
|
|
|
|
|
Roonstr., Saarbrücken
|
17:59
|
|
17:59
|
|
|
B
|
|
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken
|
18:01
|
|
18:01
|
|
|
E
|
|
Rathaus, Saarbrücken
|
18:03
|
|
|
|
|
|
|