Ihre Auswahl
|
29.06.24
|
Bus 402,
Richtung:
Schwalbach ü. Ensdorf
(ZOB Kleiner Markt, Saarlouis --> Schackmann, Schwalbach)
Bus 402,
Richtung:
Saarlouis ZOB Kl. Markt
(Schackmann, Schwalbach --> ZOB Kleiner Markt, Saarlouis)
|
Route (aktuelle Zeit 04:12)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
ZOB Kleiner Markt, Saarlouis
|
|
|
11:03
|
|
Bus 402
|
F
|
|
Landratsamt, Saarlouis
|
11:05
|
|
11:05
|
|
|
|
|
Pieper, Saarlouis
|
11:06
|
|
11:06
|
|
|
A
|
|
Alte Saarbrücke, Saarlouis
|
11:07
|
|
11:07
|
|
|
|
|
Hallenbad, Saarlouis
|
11:08
|
|
11:08
|
|
|
|
|
Allee-Haus, Roden Saarlouis
|
11:10
|
|
11:10
|
|
|
|
|
Hauptbahnhof, Saarlouis
|
11:11
|
|
11:11
|
|
|
B
|
|
SHG, Fraulautern Saarlouis
|
11:12
|
|
11:12
|
|
|
|
|
Wirtstr., Fraulautern Saarlouis
|
11:13
|
|
11:13
|
|
|
|
|
Brücke, Fraulautern Saarlouis
|
11:13
|
|
11:13
|
|
|
|
|
Ulanenstr., Fraulautern Saarlouis
|
11:14
|
|
11:14
|
|
|
|
|
M-Center, Fraulautern Saarlouis
|
11:15
|
|
11:15
|
|
|
|
|
Saarschacht, Ensdorf
|
11:16
|
|
11:16
|
|
|
|
|
Saarpolygon, Ensdorf
|
11:17
|
|
11:17
|
|
|
|
|
GH Zur Sonne, Ensdorf
|
11:18
|
|
11:18
|
|
|
|
|
Kirche, Ensdorf
|
11:20
|
|
11:20
|
|
|
|
|
Friedhof, Ensdorf
|
11:21
|
|
11:21
|
|
|
|
|
Fuchsbrunnen, Ensdorf
|
11:21
|
|
11:21
|
|
|
|
|
Viermännerwohnung, Ensdorf
|
11:23
|
|
11:23
|
|
|
|
|
Schacht 1, Griesborn Schwalbach
|
11:24
|
|
11:24
|
|
|
|
|
Hülzweilerweg, Griesborn Schwalbach
|
11:24
|
|
11:24
|
|
|
|
|
Schackmann, Schwalbach
|
11:25
|
|
11:25
|
|
Bus 402
|
|
|
Albero-Schule, Schwalbach
|
11:26
|
|
11:26
|
|
|
|
|
Bierstr., Schwalbach
|
11:27
|
|
11:27
|
|
|
|
|
Hiery, Schwalbach
|
11:28
|
|
11:28
|
|
|
|
|
Gluckenhof, Schwalbach
|
11:29
|
|
11:29
|
|
|
|
|
Waldstr., Schwalbach
|
11:30
|
|
11:30
|
|
|
|
|
Berg, Hülzweiler Schwalbach
|
11:31
|
|
11:31
|
|
|
|
|
Rosenstr., Hülzweiler Schwalbach
|
11:32
|
|
11:32
|
|
|
|
|
Abzw Lachwald, Hülzweiler Schwalbach
|
11:33
|
|
11:33
|
|
|
|
|
Kirche, Hülzweiler Schwalbach
|
11:35
|
|
11:35
|
|
|
|
|
Neue Welt, Hülzweiler Schwalbach
|
11:36
|
|
11:36
|
|
|
|
|
Steinkreuz, Hülzweiler Schwalbach
|
11:37
|
|
11:37
|
|
|
|
|
Im Sand, Fraulautern Saarlouis
|
11:39
|
|
11:39
|
|
|
|
|
Stiefel, Fraulautern Saarlouis
|
11:40
|
|
11:40
|
|
|
|
|
Ulanenstr., Fraulautern Saarlouis
|
11:41
|
|
11:41
|
|
|
|
|
Brücke, Fraulautern Saarlouis
|
11:42
|
|
11:42
|
|
|
|
|
Wirtstr., Fraulautern Saarlouis
|
11:43
|
|
11:43
|
|
|
|
|
SHG, Fraulautern Saarlouis
|
11:44
|
|
11:44
|
|
|
|
|
Hauptbahnhof, Saarlouis
|
11:46
|
|
11:46
|
|
|
C
|
|
Allee-Haus, Roden Saarlouis
|
11:47
|
|
11:47
|
|
|
|
|
Hallenbad, Saarlouis
|
11:49
|
|
11:49
|
|
|
|
|
Alte Saarbrücke, Saarlouis
|
11:50
|
|
11:50
|
|
|
|
|
Pieper, Saarlouis
|
11:51
|
|
11:51
|
|
|
C
|
|
Landratsamt, Saarlouis
|
11:52
|
|
11:52
|
|
|
|
|
ZOB Kleiner Markt, Saarlouis
|
11:54
|
|
|
|
|
F
|
|