Ihre Auswahl
Bus 190
|
04.07.24
|
Richtung:
Lebach Realschule
|
Route (aktuelle Zeit 00:31)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Neues Rathaus, Völklingen
|
|
|
07:25
|
|
Bus 190
|
C
|
|
Gymnasium, Völklingen
|
07:26
|
|
07:26
|
|
|
A
|
|
Schubertstr., Völklingen
|
07:27
|
|
07:27
|
|
|
A
|
|
Auf Kleinscheid, Völklingen
|
07:28
|
|
07:28
|
|
|
A
|
|
Auf Wasters, Völklingen
|
07:29
|
|
07:29
|
|
|
A
|
|
Wildpark, Völklingen
|
07:30
|
|
07:30
|
|
|
A
|
|
Kapelle, Püttlingen
|
07:31
|
|
07:31
|
|
|
C
|
|
Saar-Mobil, Püttlingen
|
07:32
|
|
07:32
|
|
|
A
|
|
Bahnhof, Püttlingen
|
07:33
|
|
07:33
|
|
|
A
|
|
Burgplatz, Püttlingen
|
07:34
|
|
07:34
|
|
|
A
|
|
GH Gauer, Püttlingen
|
07:35
|
|
07:35
|
|
|
A
|
|
Köllertalstr., Püttlingen
|
07:36
|
|
07:36
|
|
|
A
|
|
Trimmtreff, Köllerbach Püttlingen
|
07:37
|
|
07:37
|
|
|
A
|
|
Burg/Uhrmachers Haus, Köllerbach Püttlingen
|
07:38
|
|
07:38
|
|
|
A
|
|
Kirchenpfad, Köllerbach Püttlingen
|
07:39
|
|
07:39
|
|
|
A
|
|
Sellerbach, Köllerbach Püttlingen
|
07:40
|
|
07:40
|
|
|
A
|
|
Siefen, Köllerbach Püttlingen
|
07:40
|
|
07:40
|
|
|
|
|
Etzenhofen Kapelle, Köllerbach Püttlingen
|
07:41
|
|
07:41
|
|
|
A
|
|
Hp Etzenhofen, Walpershofen Riegelsberg
|
07:42
|
|
07:42
|
|
|
A
|
|
Walpershofen Mitte, Riegelsberg
|
07:43
|
|
07:43
|
|
|
A
|
|
Salbacher Str., Walpershofen Riegelsberg
|
07:44
|
|
07:44
|
|
|
A
|
|
Mühlenstr., Walpershofen Riegelsberg
|
07:44
|
|
07:44
|
|
|
|
|
Zur Neumühle, Heusweiler
|
07:45
|
|
07:45
|
|
|
A
|
|
Paul-Theresia-Str., Heusweiler
|
07:45
|
|
07:45
|
|
|
A
|
|
Brücke, Dilsburg Heusweiler
|
07:47
|
|
07:47
|
|
|
B
|
|
Auf Jungs Wies, Heusweiler
|
07:49
|
|
07:49
|
|
|
B
|
|
Markt, Heusweiler
|
07:50
|
|
07:50
|
|
|
G
|
|
Kath. Kirche, Heusweiler
|
07:52
|
|
07:52
|
|
|
A
|
|
In der Hommersbach (Bus), Heusweiler
|
07:54
|
|
07:54
|
|
|
A
|
|
Abzw Hirtel, Eiweiler Heusweiler
|
07:55
|
|
07:55
|
|
|
A
|
|
Mühle, Eiweiler Heusweiler
|
07:56
|
|
07:56
|
|
|
A
|
|
Lebacher Str., Eiweiler Heusweiler
|
07:57
|
|
07:57
|
|
|
A
|
|
Jahnstr., Eiweiler Heusweiler
|
07:57
|
|
07:57
|
|
|
A
|
|
Abzw Höhenstr., Eiweiler Heusweiler
|
07:58
|
|
07:58
|
|
|
A
|
|
Spitzeich, Landsweiler Lebach
|
07:59
|
|
|
|
|
A
|
|
Donatusstr., Landsweiler Lebach
|
08:01
|
|
|
|
|
A
|
|
GH Schweizer, Landsweiler Lebach
|
08:02
|
|
|
|
|
A
|
|
Weyhermühle, Lebach
|
08:03
|
|
|
|
|
A
|
|
Amtsgericht, Lebach
|
08:04
|
|
|
|
|
A
|
|
Bahnhof, Lebach
|
08:05
|
|
|
|
|
E
|
|
Theeltalschule, Lebach
|
08:10
|
|
|
|
|
B
|
|